Рекомендуем:
EliteGameSites.com - Скачать игры бесплтано » Игры » Талвисота: ледяной ад

Талвисота: ледяной ад

/ Просмотров: 1 175 / Комментариев: 0
Талвисота: ледяной ад


Игра Talvisota: Ледяной ад - военно-историческая документальная стратегия в реальном времени. События игры разворачиваются в 1939-1940 годах и посвящены Зимней войне между СССР и Финляндией, или Talvisota, как ее называют финны. Эта малоизвестная война навсегда изменила судьбы миллионов людей и сыграла решающую роль в истории, приблизив начало Великой Отечественной войны.

Вас ожидают две полноценные кампании со множеством разнообразных и интересных миссий, оригинальным игровым процессом, легендарными ДОТами "Линии Маннергейма", финской озвучкой финских же войск, коктейлями Молотова, отрядами лыжников, аутентичными и детально проработанными боевыми единицами, обширной игровой энциклопедией и многим другим. Описывать достоинства игры можно до бесконечности, но лучше увидеть их самому!

Скриншоты:
Талвисота: ледяной адТалвисота: ледяной ад
Талвисота: ледяной адТалвисота: ледяной ад



Особенности игры:

-Первая игра, полностью посвященная Зимней войне и дающая возможность играть за обе стороны конфликта.
-Возможность посмотреть на одни и те же события и бои глазами обеих сторон!
-Автор сценария — Ее Величество История. В игре с особой достоверностью и детально отображены как военные, так и политические события того времени.
-Возможность окунуться в исторические реалии того времени и ощутить «дух Зимней войны»: финские солдаты, говорящие на родном языке, Линия Маннергейма с ее многочисленными укреплениями, огнеметные и командирские танки, горящие от коктейлей Молотова, отряды лыжников, экспериментальные боевые единицы, военные сообщения того времени...
-Уникальный игровой процесс — союзные отряды помогают в бою и сами могут нуждаться в помощи, реалистичная система подкреплений, оригинальная реализация полевого штаба и многое другое!
-Обширная историческая энциклопедия

Информация об игре:

>>Название: Талвисота:ледяной ад
>>Жанр: rts
>>Платформа: PC
>>Разработчик: Blitzfront Game Studio
>>Издатель: Nival Interactive
>>Язык: Русский
>>Cистемные требования : Pentium 1.6 Mhz ОЗУ: 256 МБайт Видеокарта: 128 МБайт
>>Всё включено
>>Размер: 794 mb

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты