Рекомендуем:
EliteGameSites.com - Скачать игры бесплтано » Игры » Петька 9. Пролетарский гламурЪ

Петька 9. Пролетарский гламурЪ

/ Просмотров: 2 810 / Комментариев: 0
Петька 9. Пролетарский гламурЪ


США и капстраны, погрязшие в разврате, окутанные туманом гламура и мучимые жаждой наживы, столкнулись с экологическим кризисом. Недра их вконец иссякли, потреблять стало нечего, а свалки, занимавшие большую часть территории, распространяли смрад и вонь. Образчики капиталистического блеска стали свалкой биологических отходов, а население, привыкшее к тупому потреблению, сотрясали агрессия и ненависть....

И заключили тогда лидеры США и соседних стран-кровососов страшный пакт! Задумали обескровить Россию, вывезти все отходы на ее территорию и поработить умы жителей ее! И запустили они на орбиту шпионский спутник, и закинули передатчики, низводящего русского человека до состояния тряпичной куклы со звездно-полосатым флагом на груди! И не до сна стало руководству российскому, и созвал Фурманов великих защитников земли русской…

Да, комдив Чапаев, Петька и Анка снова в строю! Прошли они сквозь время, заглянули в будущее и увидели, что не стало России, производство умерло, всё застилал обманчивый туман, а начало падения милой Родины началось в 2008 году! И решили наши герои на Москву 2008 года идти с великой миссией!
Но враги не дремлют, передатчики работают, проклятый спутник летает, как муха навозная, а таинственный Мистер Икс – капиталистический шпион – делает свое черное дело…

Скриншоты:
Петька 9. Пролетарский гламурЪПетька 9. Пролетарский гламурЪ
Петька 9. Пролетарский гламурЪПетька 9. Пролетарский гламурЪ



Особенности игры:

-Современная Москва, во всем блеске пафоса и гламура.
-Улучшенная 3D графика. Динамическое освещение
-Несколько десятков качественно проработанных персонажей, каждый со своим уникальным характером и поведением.
-Множество комичных ситуаций, шуток, и искромётного юмора.
-Удобный игровой интерфейс

Ужасающие реалии будущего России и коварный маньяк-парикмахер. оциальная баталия Ленина и Чапая, в которой храброму комдиву для победы понадобится не только шашка и поддержка верных друзей, но и то, что у комдива под папахой!

Информация об игре:

>>Название: Петька 9. Пролетарский гламурЪ
>>Жанр: Adventure
>>Платформа: PC
>>Язык: Русский
>>Cистемные требования : Pentium 1.0 Mhz ОЗУ: 256 МБайт Видеокарта: 128 МБайт
>>Всё включено
>>Размер: 4.24 Gb

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты