Рекомендуем:
EliteGameSites.com - Скачать игры бесплтано » Игры » the lord of the rings: the battle for middle earth

the lord of the rings: the battle for middle earth

/ Просмотров: 623 / Комментариев: 0
The Lord of the Rings: The Battle for Middle Earth


Вы всегда мечтали составить кампанию Фродо и Сэму на их пути в Мордор, заглянуть в палантир Сарумана, попасть в пещеры Мории? Вам снилась битва в Хельмовой Пади и сражение у стен Минас-Тирита? Ваш сон стал реальностью: перед вами уникальная стратегия в реальном времени, созданная по мотивам знаменитой трилогии Толкина; игра, определяющая новые стандарты для своего жанра.

Полный контроль над войсками, любимыми героями, ходом сражения. Выберите сторону Добра или Зла, перепишите историю Средиземья по-своему! Беспрецедентная возможность выбора войска — от всадников Рохана до полчищ Саурона. Каждая группа имеет свой собственный боевой стиль и вооружение. Познайте чувства своих героев. Страх перед смертью, отчаяние проигравших, торжество победителей — все это находит свое отражение в блистательной анимации игры!

Используйте свою фантазию, создайте новых героев. Игра позволяет наделить их различными способностями и силой и определить их место в истории Средиземья! Детально прорисованная интерактивная карта Средиземья поможет вам ориентироваться на местности, правильно направлять и распределять войска. Продуманный интерфейс игры поможет вам быстро принять решение или изменить его в любой момент игры. Вы будете полностью контролировать действия своей армии! Потрясающее художественное решение игры основано на декорациях и панорамных видах кинотрилогии «Властелин колец» Питера Джексона. А назгулы, тролли, элефанты словно сошли с экранов, обретая новую жизнь в игре.

Скриншоты:
The Lord of the Rings: The Battle for Middle EarthThe Lord of the Rings: The Battle for Middle Earth

The Lord of the Rings: The Battle for Middle Earth


Особенности игры:

Монтируется образ через Alcohol 120,
После обновления игра не капризничает и дальше замечательно запускается чере алкоголевский образ.

Информация об игре:

Название: The Lord of the Rings: The Battle for Middle Earth
Жанр: Strategy
Платформа: PC
Разработчик: EA LA
Издатель: Electronic Arts
Язык: русский
Cистемные требования : Pentium 1.8 Mhz ОЗУ: 512 МБайт Видеокарта: 128 МБайт
Всё включено
Размер: 2.64 Gb

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты