Рекомендуем:
EliteGameSites.com - Скачать игры бесплтано » Игры » Овцегонки / champion sheep rally

Овцегонки / champion sheep rally

/ Просмотров: 760 / Комментариев: 0
Овцегонки / Champion Sheep Rally


Игра с первых же кадров располагает к себе: смешные овцы в качестве гонщиков (или лучше назвать их бегунами?), отличная анимация и забавная музыка встречают уже на титульном экране. Перед тем как приступить к чемпионату, наши покрытые шерстью шумахеры покоряют режим Transhumance, где необходимо победить в каждой гонке и тем самым открыть все треки, немного бонусов и парочку новых зверюг.

Животинки отличаются друг от дружки не только внешним видом, но и тактико-техническими характеристиками: одна быстро бегает, но плоховато вписывается в повороты, другая «едет», аки трамвай по рельсам, но не может похвастаться высокой скоростью, третья умеет всего понемногу. Ну и так далее.

Треки проложены в чертовски живописных локациях (на Диком Западе, в ледяных пещерах, по сельской дороге и много где еще — всего восемь разных зон) и на каждую приходится две трассы. После их прохождения следует третий «заезд», но уже наперегонки с волком, то есть на выживание: в конце каждого круга волчара, как и положено, утаскивает самую медленную овцу.

Выиграть, прямо скажем, не так уж и просто. Мало того, что трассы захламлены до предела и пользуются популярностью у всякой живности (лобовое столкновение с буйволом — то еще потрясение), так еще и AI ведет себя довольно нагло. Парнокопытные изо всех сил стараются прийти к финишу первыми и активно мешают игроку. Обычно овцы бегут компактной группой (разве что какой-нибудь баран-неудачник отстанет) и победу вырываешь буквально на последних метрах, удачно приземлившись копытами на хребет противника. Кстати говоря, прыжок сзади — один из основных способов обогнать и замедлить оппонента. Кроме того, по дорогам разбросаны бонусы трех видов: защитное поле, куромет и реактивный двигатель. Грамотное их использование — непременный залог победы.

С чистой совестью можно сказать, что у Black Sheep Studio вышла очень хорошая игра: веселая, красивая и в меру сложная. Выбраться бы ей из бюджетной ямы, стать чуть подлиннее, разнообразить геймплей оригинальными режимами да бонусов добавить — и получилась бы хитовая аркадная гонка. Но и в теперешнем виде она способна доставить немало приятных минут.

Скриншоты:

Овцегонки / Champion Sheep Rally



Информация об игре:

Название: Овцегонки / Champion Sheep Rally
Жанр: Racing
Платформа: PC
Разработчик: Black Sheep Studio
Издатель: Frogster Interactive Pictures/1C
Язык: Русский, Немецкий, Французкий
Cистемные требования : Pentium 1.8 Mhz ОЗУ: 256 МБайт Видеокарта: 128 МБайт
Всё включено
Размер: 30 mb

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты