Рекомендуем:

hinterland: orc lords (2009)

/ Просмотров: 877 / Комментариев: 0
Hinterland: Orc Lords (2009)


В Hinterland: Orc Lords вы строите деревню в фэнтезийном средневековом мире, собираете отряд местных жителей и ведете их на бой с врагами, при этом выполняете квесты. Ваш отряд должен искать сокровища, магические артефакты и тайные знания.


По мере того, как деревня будет расти, вы сможете производить свое оружие и волшебные зелья, организовывать экспедиции и завоевательные походы на соседние земли. В Orc Lords вы можете управлять не только человеческой расой, но и поиграть за повелителя орков или шамана.

Скриншоты:

Hinterland: Orc Lords (2009)Hinterland: Orc Lords (2009)

Hinterland: Orc Lords (2009)Hinterland: Orc Lords (2009)



Особенности игры:

* Жанр RPG-Action. Разнообразие персонажей, оружия и стратегий. Будете вы вести своих людей с огромным топором или небольшим, но дальнобойным луком? Решать вам!
* Городские здания. Выбирайте поселенцев в вашем городе. Людей военного дела или ремесленников и производителей.
* Развитие персонажа. Вы сможете командовать орками, как Лорд или Шаман, а человеческой деревней, как человек, карлик, эльф или даже Воином-нежитью. Развивайте обычных фермеров в прекрасных воинов. Настройте своего персонажа так, чтобы легче проходить приключения или лучше развивать жизнь в поселении.
* Случайный фэнтезийный мир. Новые локации с различными ресурсами, предметами, врагами и задачами. Лагеря орков, поселения темных эльфов, шахты с гоблинами, разрушенные города нежити, и многое другое.

Информация об игре:

Название: Hinterland: Orc Lords
Жанр: Strategy (Real-time)
Платформа: PC
Разработчик: Tilted Mill Entertainment
Издатель: Got Game Entertainment
Язык: английский
Cистемные требования : Pentium 1.8 Mhz ОЗУ: 512 МБайт Видеокарта: 128 МБайт
Всё включено
Размер: 272 mb

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты