Рекомендуем:
EliteGameSites.com - Скачать игры бесплтано » Игры » conflict: vietnam / Конфликт: Вьетнамская война (2004/pc/eng)

conflict: vietnam / Конфликт: Вьетнамская война (2004/pc/eng)

/ Просмотров: 422 / Комментариев: 0
Conflict: Vietnam / Конфликт: Вьетнамская война (2004/PC/ENG)

Состав диска: Conflict: Vietnam / Конфликт: Вьетнамская война

Название: Конфликт: Вьетнамская война
Оригинальное название: Conflict: Vietnam
Разработчик: Pivotal Games
Издатель: SCi Entertainment Group
Жанр: Action
Платформа: PC
Язык: Английский
Размер: 1.3 Gb

Описание:
"Конфликт: Вьетнамская война" — приквел легендарной серии, повествующий о приключениях в тылу врага четырех американских солдат, отрезанных от своего подразделения. Действие игры происходит в 1968 году во время знаменитого наступления "Tet Offensive" — атаки американских войск в момент вьетнамского праздника лунного Нового года. Пытаясь пробиться к дружественным частям, ваши бойцы должны проложить себе путь сквозь джунгли, где враг может скрываться в любом месте. Они не уверены в справедливости вьетнамской войны, но зато точно знают, что сражаться с вьетконговцами — их единственный способ уцелеть.
"Конфликт: Вьетнамская война" — шутер от третьего лица, в котором ключ к победе — максимально интенсивное командное взаимодействие всех членов отряда для нейтрализации очагов потенциальной опасности. Для ваших бойцов это последний шанс уцелеть и невредимыми добраться до своих.
Игра состоит из 14 протяженных миссий, ставящих самые разнообразные задачи. Боевые действия развернутся в руинах храмов, на берегах и водах вьетнамских рек, в небольших деревушках и на улицах древней столицы Вьетнама — Хюэ.
В отличие от серии "Конфликт: Буря в пустыне" игра "Конфликт: Вьетнамская война"
не раскрывает истинных причин столкновения и не дает нравственных оценок воюющих сторон. Вместо этого она рисует правдивую картину того, как четыре американских солдата отчаянно пытаются уцелеть во вьетнамских джунглях, сражаясь с многократно превосходящими силами вездесущих и практически невидимых врагов.

Особенности:
Мощнейшие вооруженные формирования врагов — танки, огневые батареи, снайперы в укреплениях и дзотах.
Вы руководите подразделением американских солдат, состоящим из четырех бойцов — Командира, Снайпера, Пулеметчика и Медика.
Ваши бойцы способны управлять огромным количеством разнообразной бронетехники и стрелять из стационарных мортир — атакуйте врага с безопасной дистанции и экономьте боеприпасы.
Огромное количество разнообразных хитроумных ловушек — прыгающие мины, ямы с пунджи (заточенными кольями), растяжки и многое другое.
В качестве саундтрека используются наиболее популярные мелодии того времени, в том числе "Paint it Black" (The Rolling Stones), "White Rabbit" (Jefferson Airplane), "Nowhere to Run" (Martha Reeves) и "I Get Around" (The Beach Boys).
Возможность улучшения боевых умений ваших солдат.
14 миссий, при прохождении которых необходимо задействовать тактические и стратегические навыки, а также использовать маскировку и скрытные перемещения. Протяженность геймплея на 40% больше, чем в игре "Конфликт: Буря в пустыне 2".
Усовершенствованный графический движок и улучшенное звуковое сопровождение.

Системные требования:
Windows 98/98SE/Me/2000/XP;
Pentium 1,5 ГГц;
128 Мб оперативной памяти;
2,5 Гб свободного места на жестком диске;
DirectX 9.0b - совместимая видеокарта с памятью 128 Мб;

Conflict: Vietnam / Конфликт: Вьетнамская война (2004/PC/ENG)

Conflict: Vietnam / Конфликт: Вьетнамская война (2004/PC/ENG)


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты