Рекомендуем:

shadow vault (rus)

/ Просмотров: 448 / Комментариев: 0
Shadow Vault (RUS)


Игра про постапокалиптическое будущее, но сюжет оригинален: для спасения человечества люди из будущего отправляют в прошлое убойный отряд,
который должен остановить холодную войну между сверхдержавами самым кардинальным способом - чем, собственно, ядерную войну не остановил, а спровоцировал. Главный враг в этой игре - киборги из будущего.


От миссии к миссии собирается отряд выживших, игра очень сложная, учитесь использовать уникальные умения персонажей. У каждого юнита есть с десяток параметров, которые растут сами по себе во время апгрейдов. Апгрейды весьма быстрые, для получения опыта нужно наносить врагу урон, юзать умения, выполнять квесты. Игрок может покупать юнитам разные полезные предметы в домах на карте - этим его управление ролевыми параметрами ограничивается. Вместо денег здесь очки престижа, - их заработать гораздо труднее, чем експу. Некоторые именные герои могут прокачиваться до большего уровня, нежели обычные солдаты. Хэппи-энда не будет, это отличительное свойство игры.

Скриншоты:

Shadow Vault (RUS)Shadow Vault (RUS)

Shadow Vault (RUS)Shadow Vault (RUS)



Особенности игры:

Работает с диском через обычную эмуляцию. Поскольку игра старенькая, возможна очень долгая установка, а уж если антивирус запустит в своей среде - то ждать придётся долго. Возможен чёрный экран во время начальной видео-заставки. Заставки в игре выполнены в виде классических эскизов, там всё нормально. Возможны серьёзные проблемы у обладателей видеокарт nVidia серии 6ххх и выше.

1. Монтируем образ с помощью Alcohol 120% или DAEMON Tools
2. Устанавливаем игру
3. Запускаем игру с ярлыка на рабочем столе.
4. Играем

Информация об игре:

Название: Shadow Vault
Жанр: Role-Playing (RPG)
Платформа: PC
Разработчик: Mayhem studios
Издатель: Strategy First
Язык: Русский
Cистемные требования : Pentium 4 ОЗУ: 256 МБайт Видеокарта: 128 МБайт
Всё включено
Размер: 487 mb

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты