Рекомендуем:

ninja blade (2009/eng)

/ Просмотров: 504 / Комментариев: 0
Ninja Blade (2009/ENG)


Место действия игры – футуристический Токио, в котором Кен (над его дизайном трудился Keiji Nakaoka, дизайнер персонажей Lost Planet), протагонист Ninja Blade, сражается за права простых японских самураев. В отличие от Ninja Gaiden II, арсенал главного героя заполняют всего три оружия, между которыми можно переключаться в режиме реального времени: katana (быстрые атаки, которыми можно застать врасплох врага), Souken (двойные мечи, легко заменяют нунчаки в бою) и Taiken ( тяжёлый меч, в основном используется против супостатов с тяжёлой бронёй). За годы существования столица Японского государства не раз подвергалась нападениям недругов. Паразиты Carriers, способные превратить в зомби любое живое существо, притаились и ждут своего часа. Усмирять злобных гадов предстоит Кену и его верному клинку (традиционный апгрейд оружия на месте).

Особенности игры:
- Зрение Ниндзя. Кен владеет уникальными способностями, которые отличают ниндзя от простого смертного. Используя Зрение Ниндзя (Ninja Vision), он находит слабые места у своих врагов, а также секретные проходы и скрытую информацию на местности. Но помните - войдя в это особое состояние, герой становится более уязвим к атакам противника.
- Удар Тодоме. УНиндзя - профессиональные убийцы. В вашем распоряжении есть их секретная техника умерщвления противника - удар Тодоме (Todome), который мгновенно разрывает сердце врага. Грамотное сочетание Тодоме и Зрения Ниндзя необходимо для выживания в смертельно опасном Токио.
- Техника "Ниндзюцу". Истинные мастера умеют не только убивать, но еще и оглушать врагов. Овладев особой техникой "Ниндзюцу", вы сможете вызывать взрывную электрическую волну, которая дезориентирует противника и даже защищает от атаки.
- Фотографическая точность. Ninja Blade - это сага о современных ниндзя, действующих в реальном мегаполисе. Все небоскребы и здания в игре срисованы с домов настоящего Токио.

Системные требования:
• Операционная система Microsoft® Windows® XP/Vista
• Процессор Pentium® 4 3,2 ГГц или аналогичный Athlon® 64
• 1 ГБ оперативной памяти
• 5 ГБ свободного места на жестком диске
• 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX® 9.0c (GeForce 8600GTS или Radeon HD2600XT)
• Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
• DirectX® 9.0с
• Устройство для чтения DVD-дисков

Дата выхода: 2009
Жанр: Action (Slasher) / 3D / 3rd Person
Разработчик: From software
Издательство: Новый диск
Платформа: PC

Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: Английский
Лекартсво: крак



Ninja Blade (2009/ENG) Ninja Blade (2009/ENG)

Ninja Blade (2009/ENG) Ninja Blade (2009/ENG)


Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты