Рекомендуем:
EliteGameSites.com - Скачать игры бесплтано » Игры » Max Payne 2: The Fall of Max Payne (PS2/RUS/PAL)

Max Payne 2: The Fall of Max Payne (PS2/RUS/PAL)

/ Просмотров: 362 / Комментариев: 0
Max Payne 2: The Fall of Max Payne (PS2/RUS/PAL)


Год выпуска: 2003
Жанр: Third-Person Action
Разработчик: Remedy Entertainment
Издательство:Take 2 Interactive
Платформа: PS2
Язык интерфейса: RUS

Размер: 3,53 Гб

Об игре:
Max Payne 2 — продолжение знаменитой игры финской студии Remedy, вновь погружает вас в мрачный мир криминального Нью-Йорка, откуда можно вырваться, только пройдя весь путь до конца.
Макс Пэйн вновь вернулся в нью-йоркскую полицию. Во время рутинного расследования очередного убийства он сталкивается с Моной Сакс, женщиной, которую Пэйн долгое время считал мертвой. Эта роковая дама подозревается в совершении убийства и, кроме того, наш герой знает, что только она может раскрыть ему тайну событий прошлого. В темноте ночного Нью-Йорка все не так просто, как кажется.
Между Максом и ответами, которые он ищет, — банда преступников и самая страшная преграда, которую только можно представить — любовь. Путешествие в бездну собственного ада продолжается.

Особенности:
* Жестокая и темная история любви полицейского и роковой женщины, подозреваемой в убийстве. Напряженный, трагический и непредсказуемый сюжет изобилует шокирующими поворотами и открытиями.

* Bullet Time 2.0: фирменный режим стрельбы в замедленном движении «а'ля Матрица» был значительно улучшен и доработан. Теперь вы сможете уничтожить многих врагов еще до того, как они успеют пошевелить пальцем.

* Широкий выбор оружия. Среди прочего, в игре можно будет пользоваться М16, М4, АК47, снайперской винтовкой Драгунова (СВД) и даже «коктейлем Молотова».

* Окружающий вас враждебный мир живет по реальным физическим законам. Технология Havok 2.0 обеспечивает совершенно реальную модель поведения всех персонажей и объектов в игре.

* Улучшенная система искусственного интеллекта работает на усиление реализма. Враги кооперируют усилия для борьбы с Максом и действуют более разумно, чем в первой части, что создает напряжение и делает процесс игры боле увлекательным.

* Звуковое сопровождение соответствует всем Голливудским стандартам. Музыка удерживает вас в напряжении и не дает оторваться. Озвучание ролей выполнено на высшем уровне.

* В процессе работы над игрой дизайнеры использовали изображения реальных ландшафтов Нью-Йорка. В игре вы не найдете двух одинаковых мест.

Max Payne 2: The Fall of Max Payne (PS2/RUS/PAL) Max Payne 2: The Fall of Max Payne (PS2/RUS/PAL) Max Payne 2: The Fall of Max Payne (PS2/RUS/PAL)



Скачать бесплатно
Загруженно на файлообменники: depositfiles.com, vip-file.com, letitbit.net, sms4file.com.
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты