Рекомендуем:
EliteGameSites.com - Скачать игры бесплтано » Игры » Conflict Trilogy (3 in 1) Russian Version

Conflict Trilogy (3 in 1) Russian Version

/ Просмотров: 338 / Комментариев: 0
Conflict Trilogy (3 in 1) Russian Version

Утром 2 августа 1990 года 300 тысяч иракских солдат вторглись на территорию Кувейта, положив начало войне в Персидском заливе. После того как попытки решить проблему дипломатическим путем не увенчались успехом, войска оппозиционной коалиции начали наступательную операцию под кодовым названием «Буря в пустыне».


Операция закончилась убедительной победой, основой которой стала тщательная подготовка, отличная тренировка и решительные действия личного состава. Залогом успеха в операции стали действия элитных спецподразделений — небольших групп специально обученных солдат, выполняющих задачи по незаметному проникновению на вражескую территорию и уничтожению ключевых пунктов. В игре «Конфликт Буря в пустыне» в вашем распоряжении будут бойцы из самых известных спецподразделений — британских SAS и американских US Delta Force. Ваша задача искать, обнаруживать и уничтожать вражеские цели, вносить хаос и панику во вражеские системы связи и снабжения. Ваши союзники — оружие и подготовка.Будучи основанной на реальных событиях войны в Персидском заливе, игра «Конфликт Буря в пустыне» окунет вас в самую гущу военных действий. Секретные миссии проведут вас через вражескую территорию, заставят использовать искусство маскировки, тактики и стрельбы из различных видов оружия. Все это залог успеха операции и жизни ваших людей. Ваши задания так же непредсказуемы, как и опасны, и вам придется использовать все приемы ведения боя.

Вы в тылу у врага... До ближайшей военной базы союзников более трехсот километров. Помощи ждать неоткуда. И в выполнении самых опасных и критически важных операций приходится рассчитывать только на себя.Ваши задачи уничтожить склады химического оружия, экспериментальные образцы вооружения, оперативно-тактические ракеты Scud и нейтрализовать последние очаги потенциальной опасности, зачистив территорию Кувейта от остатков элитных подразделений бойцов республиканской армии.Ключевой момент в выполнении поставленных заданий — слаженное взаимодействие всех членов команды. Только сильнейшие и наиболее приспособленные способны уйти от погони или выжить под непрерывным огнем тяжелой артиллерии и вражеских снайперов.Цель оправдывает средства — освободите Кувейт от захватчиков и предотвратите экологическую катастрофу, не позволив превратить нефтяные месторождения в пылающий ад!

"Конфликт: Вьетнамская война" — приквел легендарной серии, повествующий о приключениях в тылу врага четырех американских солдат, отрезанных от своего подразделения. Действие игры происходит в 1968 году во время знаменитого наступления "Tet Offensive" — атаки американских войск в момент вьетнамского праздника лунного Нового года. Пытаясь пробиться к дружественным частям, ваши бойцы должны проложить себе путь сквозь джунгли, где враг может скрываться в любом месте. Они не уверены в справедливости вьетнамской войны, но зато точно знают, что сражаться с вьетконговцами — их единственный способ уцелеть."Конфликт: Вьетнамская война" — шутер от третьего лица, в котором ключ к победе — максимально интенсивное командное взаимодействие всех членов отряда для нейтрализации очагов потенциальной опасности.

Для ваших бойцов это последний шанс уцелеть и невредимыми добраться до своих.Игра состоит из 14 протяженных миссий, ставящих самые разнообразные задачи. Боевые действия развернутся в руинах храмов, на берегах и водах вьетнамских рек, в небольших деревушках и на улицах древней столицы Вьетнама — Хюэ.В отличие от серии "Конфликт: Буря в пустыне" игра "Конфликт: Вьетнамская война" не раскрывает истинных причин столкновения и не дает нравственных оценок воюющих сторон. Вместо этого она рисует правдивую картину того, как четыре американских солдата отчаянно пытаются уцелеть во вьетнамских джунглях, сражаясь с многократно превосходящими силами вездесущих и практически невидимых врагов.

1. Vietnam
2. Desert Storm
3. Back to Baghdad

Информация об игре:


Название: Conflict Trilogy
Жанр: Action (Tactical) / 3D / 3rd Person
Платформа: PC
Язык: русский
Всё включено
Размер: 3.34 Gb

Cистемные требования:
Процессор: Pentium III 1 ГГц
Память: 256 МБ
Видеокарта: 32 МБ памяти (рекомендуется Nvidia GeForce 3)
Аудиокарта: DirectX-совместимая
Жесткий диск: 2 ГБ


Скачать Conflict Trilogy (3 in 1) Russian Version



Скачать бесплатно
Загруженно на файлообменники: vip-file.com, letitbit.net, sms4file.com.
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты