Рекомендуем:
EliteGameSites.com - Скачать игры бесплтано » Игры » Combat Arms [7.3.15] (2012/Rus/Rus/Repack)

Combat Arms [7.3.15] (2012/Rus/Rus/Repack)

/ Просмотров: 226 / Комментариев: 0
Combat Arms [7.3.15] (2012/Rus/Rus/Repack)
Изображения к Combat Arms [7.3.15] (2012/Rus/Rus/Repack):
Combat Arms [7.3.15] (2012/Rus/Rus/Repack). Скриншот №1 Combat Arms [7.3.15] (2012/Rus/Rus/Repack). Скриншот №2 Combat Arms [7.3.15] (2012/Rus/Rus/Repack). Скриншот №3
Название: Combat Arms
Год выпуска: 2012
Жанр: Action, MMORPG, Симулятор
Разработчик: Nexon
Издательство в России: GameNet
Версия: 7.3.15
Тип издания: Репак
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется
Размер: 2.88 GB (+3% для восстановления)
Combat Arms – замечательный шутер с изумительною графикой. В этой сетевой FPS игрокам предстоит отправиться на поля сражений и противостоять другим солдатам, в арсенале которых огромный выбор оружия и снаряжения. За меткую стрельбу и совместные операции начисляются очки, которые могут быть использованы для улучшения бойца. Игра полностью бесплатна.
В игре есть внутри-игровой пейджер, система кланов, индивидуальный deathmatch режим, зомби режим, и совместные операции по зачистке территорий от ботов. Кроме того, в рамках ежемесячных обновлений, появились новые виды оружия и экипировки. Геймплей Combat Arms напоминает онлайновые шутеры типа Battlefields.
В Combat Arms вы можете играть с тысячами игроков со всего света, находить друзей, вступать в боевые кланы и организовывать собственные. Разумеется, данная игра выполнена на мощном 3D-движке с отличной прорисовкой пейзажей, персонажей и всех деталей экипировки. Но это лишь ничтожная часть особенностей игры.
В частности, в этой игре вы можете создать своего уникального, ни на кого не похожего бойца, выбрать для него пол, внешность, обмундирование. К вашим услугам более 300 типов оружия всех самых известных и не очень марок, от классических до суперсовременных: ножи, пистолеты, автоматы, снайперские и штурмовые винтовки, пистолеты-пулемёты, гранатомёты, дробовики, ракетницы. Более того! Оружие можно модернизировать в специальной мастерской. В зависимости от выбора боевых средств и экипировки, вы можете взять на себя роль коварного снайпера, яростного штурмовика, специалиста по взрывному делу, или стать универсальным солдатом, знающем толк во всех премудростях войны.
Особенности:
Занятный многопользовательский режим, где определенные задания можно осуществить лишь в команде реальных игроков. Зачастую в игре встречается военная техника, которая выступает в игре Combat Arms в качестве декорации (игрок оперировать ею не сможет). В игре присутствует огромное число карт (больше 30), где неплохо продуман баланс сил.
Интересная игровая динамика, где все задания чередуются непосредственно на ходу. Подобный приём не даёт пользователю ни одной секунды скучать, игра принимает такой темп , что все время необходимо принимать решения и шевелится. Игра пользуется движком под названием Lithtech Jupiter EX, который здорово себя зарекомендовал в иной не менее известной игре F.E.A.R
Системные требования:
Операционная система: Win XP, Vista, 7, 8 ;
Процессор: двухъядерный AMD/INTEL частотой 2.4 Ггц и выше;
Оперативная память: 512 Мб и выше;
Видеокарта: GeForce FX 5600 128 Mb или выше;
Место на жестком диске: 4 Гб
Особенности Репака:
Версия игры 7.3.15
Качество звука 100%
Качество видео 100%
Ничего не вырезано и не перекодировано
Установка и запуск:
1. Запустить setup и установить игру в папку C:/Games/CombatArms.
2. Зарегистрироваться в открывшемся окне, нажав "Играть" (Качать ничего не нужно)
3. Для запуска игры, запустить ярлык qGNA.exe в папке C:/Games/CombatArms/QGNA/ или на рабочем столе.
4. Ввойдите в уже созданный аккант. Из списка игр выбрать "Combat Arms"
5. Далее нужно подождать запуска, будет предложено установить игру, просто выбираем ту папку, в
которую вы уже установили (C:/Games/CombatArms/) и нажать "Продолжить установку" (Не перепутайте с C:/Games/CombatArms/QGNA/)
Далее пройдет проверка файлов пару минут и можно играть..


Скачать Combat Arms [7.3.15] (2012/Rus/Rus/Repack)





Выпущено: 2012



Скачать бесплатно:
Скачать Combat Arms [7.3.15] (2012/Rus/Rus/Repack) c turbobit.net Одним файлом
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты