Рекомендуем:
EliteGameSites.com - Скачать игры бесплтано » Игры » Craft The World v1.2.010 (2016/RUS/MULTI9/PC) Portable

Craft The World v1.2.010 (2016/RUS/MULTI9/PC) Portable

/ Просмотров: 98 / Комментариев: 0
Craft The World v1.2.010 (2016/RUS/MULTI9/PC) Portable
Скрины к Craft The World v1.2.010 (2016/RUS/MULTI9/PC) Portable:
Craft The World v1.2.010 (2016/RUS/MULTI9/PC) Portable. Скриншот №1 Craft The World v1.2.010 (2016/RUS/MULTI9/PC) Portable. Скриншот №2 Craft The World v1.2.010 (2016/RUS/MULTI9/PC) Portable. Скриншот №3 Craft The World v1.2.010 (2016/RUS/MULTI9/PC) Portable. Скриншот №4 Craft The World v1.2.010 (2016/RUS/MULTI9/PC) Portable. Скриншот №5 Craft The World v1.2.010 (2016/RUS/MULTI9/PC) Portable. Скриншот №6

Любителям крафтить, выживать и строить предлагается игра Craft The World - обновленная версия знаменитой песочницы с элементами стратегии и RPG. Погружайтесь в незабываемое приключение в случайно созданном мире, чтобы завоевывать, исследовать и управлять различными ресурсами и сокровищами.
Основные жители этого мира - гномы - старатели, которые умудряются не только выживать, но и активно действовать в очень враждебной среде. Фантастические миры буквально перенасыщены опасными тварями, монстрами и нужно, преодолевая их физическое сопротивление и магию, собирать ресурсы, создавать новые предметы и оружие.
Перед вами смелый и удачный синтез Драфт Фортресс, Майнкрафта, Террарии и Весёлой фермы. В Craft The World вам предстоит заниматься сбором всевозможных ресурсов, крафтом множества предметов, постройкой огромных крепостей, и конечно же сражениями с чудовищами! Несмотря на то, что графика двухмерная, игровой процесс захватывает целиком, создавая ощущение вашего полного присутствия в игре.
Исследуйте случайно созданный мир, начните управлять одним гномом, после у вас их будет целое племя, и они должны будут исполнять все ваши распоряжения. При помощи древа технологий вы можете изучать различные направления в развитии вашего народа. Проще говоря, для гномов вы - царь или вождь, помогающий им строить, выживать, воевать и т.д.
Дата выхода: 2014 (обновление от 22 апреля 2016)
Жанр: RPG / Strategy / Arcade / Sandbox/ Инди/ Симуляторы /Ролевые
Разработчик: Dekovir Entertainmen
Издатель: Black Maple Games
Платформа: PC
Тип издания: portable (лицензия)
Версия: v1.2.010
Язык интерфейса: Русский / ML
Язык озвучки: не требуется
Лекарство: не требуется (пролечено)
Размер: 177 MB
Вся информация:

Симулятор "Бога". Игрок выполняет роль высшей силы, которая руководит небольшим племенем гномов. Он дает гномам команды: копать, атаковать врагов, построить дом и другие объекты инфраструктуры. В обязанности "бога" входит забота о своих подопечных, вовремя накормить, одеть, помочь магией в борьбе против других обитателей мира. Первоначально, подопечный у нас всего один, но их количество скоро увеличится по мере накопления игроком опыта.
Песочница.
Каждый игровой уровень представляет собой многослойный срез от небес до кипящей в глубине лавы, который предстоит игроку исследовать. Уровень генерируется в виде острова и ограничен естественными преградами: океанами по краям, расплавленной лавой внизу и небом сверху. 
Разные миры отличаются друг от друга физическими условиями: размером, влажностью, температурой, рельефом, флорой и фауной. В глубинах островов скрыты заброшенные комнаты. По мере прохождения они помогут вам быстро пополнить склад готовыми предметами.
На поверхности содержится большинство необходимых для выживания ресурсов типа дерева, воды, еды и т.п. По ней гуляют всякие съедобные животные, некоторые враги (нежить на кладбище, гоблины). Солнечный свет способствует росту растительности, проливные дожди наполняют водоёмы.
Под землёй можно найти полезные ископаемые, требующиеся для создания сотен материалов для строительства, войны, в целом для выживания. Помимо ресурсов в виде железа, угля, песка, камня, серебра, золота, мифрила, драгоценных камней, экзотических растений и обитателей, вам откроются заброшенные катакомбы, древние сокровищницы, тайные комнаты и потерянные порталы.
Игровые миры отличаются обилием определённых ресурсов, особенностями климата и наличием особых врагов. Вы можете встретить новые существа, новые ресурсы, а следовательно будут открываться и новые рецепты крафта. В ледяном мире так вообще можно создать собственный ледяной замок!
Крафтинг — создание стройматериалов, амуниции или еды - одно из главных развлечений в игре. В ней можно создать целую кучу всякого полезного и не очень барахла: еды, брони, оружия, стройматериалов, инструментов для работ, а так же специальной магией, зельями и украшениями интерьера.
Для вас предоставлен широкий выбор в создании предметов, большую часть из которых занимают, так называемые вещи для украшения (уюта). В режиме компании игроки смогут развивать ветку технологий, позволяющую постепенно продвигаться по научному древу.
Стратегия — вы управляете гномами, но кроме них в игре будет полно опасностей и врагов, жаждущих умертвить бородатых старателей. Помимо естественных опасностей, вроде глубоких водоёмов, отвесных скал, обвалов в шахтах, лавы, существует ещё целая куча врагов, преследующих собственные цели.
Защита крепости.
Особую опасность представляют собой волны монстров, которые периодически появляются из открывающихся порталов. Периодически они будут нападать на вашу деревню, так что нужно строить крепкие стены, защитные башни и различные ловушки, капканы, секретные ходы.
Магия - дополнительно, в арсенале у игрока будут полноценные заклинания, которые способны создавать телепорты, вызывать огненный дождь на головы врагов, растить деревья и даже вызывать демонов помощников! Магия позволяет игроку значительно облегчить жизнь гномам, а иногда без неё вообще не обойтись. Вам доступен ряд заклинаний, с помощью которых можно ускорять передвижение гномов, открывать им небольшие порталы, подсвечивать особо темные пещеры, распугивая монстров, отыскивать полезные ресурсы и комнаты под землей.
Разные миры.
И вот, когда племя игрока состоит из большого количества гномов, одетых в крепкие доспехи, а за спинами у них возвышается внушительный замок, настает время бросить силы на поиски и восстановление портала, развалины которого спрятаны в глубинах уровня. Портал поможет вам открыть выход в следующий новый мир. Возможно вас ожидает ледяная горная страна, где придется отвоевывать себе территорию у злобных йети или мир диких джунглей, где постоянно поливает тропический ливень и легко утонуть или … Не будем раскрывать всех секретов. У нас заготовлено еще немало сюрпризов. Найдите и обустройте свой собственный мир!
Графика - графика двухмерная, но выполнена очень качественно, все текстуры яркие, нарисованы в мультяшном стиле, так же неплохо проработана анимация монстров и гномов. Интересным элементом геймплея является постоянное изменение окружающей среды, в пещерах появляются улитки, растет лишайник, на поверхности растут деревья, животные постепенно размножаются. Имеются так же эффекты погоды, дождь, снег и так далее.


+ Улучшен поиск пути гномами.
+ Добавлен новый биом, полный отвратительных жуков, для совместного прохождения и игры друг против друга. При победе можно получить уникальный лут.
+ Улучшен ИИ гномов в части поиска пути, уменьшена вероятность сорваться и упасть со стен и мостиков.
+ Теперь можно отправлять ресурсы другому игроку в биоме. Для этого выберите ресурс в диалоге мастерской и нажмите кнопку справа столько раз, сколько единиц ресурсов вы хотите передать.
+ В сетевой игре добавлен чат, нажимайте Enter и общайтесь с другими игроками в биомах.
+ Усовершенствован интерфейс диалога мастерской - кнопка крафта теперь меняет свой вид в зависимости от возможного действия: выкладывание рецепта, создание предмета или его разборка.
+ В сетевой игре добытые другим игроком ресурсы недоступны в течение нескольких секунд для сбора.
+ Произведенные на станках вещи игрока недоступны на некоторое время для сбора вторым игроком.
+ Отключена кнопка перезапуска базового уровня при нахождении в биоме.
+ Исправлены случаи несоответствия дерева технологии текущему миру после загрузки сохранения.
+ Исправлены некоторые случаи, при которых гномы проходили сквозь запрещающую табличку.
+ Исправлено: некорректное отображение значка ожидания сетевого подключения над главным складом.
+ Исправлено: если блок бьют монстры, а потом гном (не разрушая его), то блок переставал разрушаться.
+ Исправлена генерация сундуков в биоме в воздухе без опоры.
+ В сетевой игре исправлены некоторые проблемы с открытием сундуков в бустовых комнатах и заклинанием роста деревьев.
+ В рецепте хранилища душ мифриловые слитки заменены на руду.
+ В лесном биоме темный лорд может призывать зомби себе в помощь. Добавлено появление гнезд муравьев.
+ Прочие небольшие доработки и исправления.

Системные требования (минимальные):
ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 /10
Процессор: 2.0 GHz Dual Core CPU
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel Graphics
DirectX: Версии 9.0
Звуковая карта: совместимая с DirectX
Жесткий диск: 200 Мb свободного места.
Дополнительная информация:
• Портативная сборка PAF от CheshireCat.
• Примечание:
При первом запуске игры язык интерфейса выбирается из файла "AppCraftTheWorldlang.txt", если этот файл удалить, то язык интерфейса будет определяться в зависимости от языка ОС. В дальнейшем язык можно изменять через настройки игры.

Скачать игру Craft The World v1.2.010 Portable


Год выпуска: 2016



Скачать по прямым ссылкам:
http://1pic.org/view/2/e031f5458718ff2a5533.jpg.html
http://1pic.org/view/2/f00d8e1ad5278f164509.jpg.html
http://1pic.org/view/2/00805ce0b9eb9f9bb586.jpg.html
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты