Рекомендуем:

Fuel (2009/Eng/Xbox 360)

/ Просмотров: 71 / Комментариев: 0
Fuel (2009/Eng/Xbox 360)




Здесь Вы можете узнать о последних обновлениях игры FUEL (2009/ENG/XBOX 360), бесплатно скачать игру FUEL (2009/ENG/XBOX 360), написать свои комментарии относительно игры FUEL (2009/ENG/XBOX 360)



Что делать, если глобальное потепление превратило климат в подобие неваляшки? Ураганные порывы ветра и ливни сменяются зверской жарой. Тайфуны сметают то, что осталось от некогда процветающих городов. Цивилизация благополучно скончалась. Зато остались крутые парни, готовые рискнуть всем ради полного бака бензина!Экономика в коллапсе, деньги и золото ничего не значат.
Но хозяин пары канистр сразу становится выгодной приманкой для рейдеров. Так были устроены гонки по огромной, пустынной территории Юты и Невады. Победитель получает машины и горючку, проигравший остается без средств к существованию.Оседлайте самые экстремальные модели техники, пережившей годы катаклизмов! Багги, автомобили, мотоциклы как будто сошли с экрана фильмов о Безумном Максе. Ревут навороченные движки, клубы пыли взметаются в воздух. На очередной ураган всем глубоко плевать – какой смысл в гонке, если нет риска для жизни?
Год выпуска: 2009
Жанр: Arcade / Racing (Cars / Motorcycles) / 3D
Разработчик: Asobo Studio
Платформа: XBOX360
Дата выхода: 5 июня 2009
Издатель: Codemasters
Тип издания: лицензия
Регион: Region Free
Информация для восстановления: 3%
Язык интерфейса: ENG
Размер: 7.3 Gb
DOWNLOAD / СКАЧАТЬ:
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты