Рекомендуем:
EliteGameSites.com - Скачать игры бесплтано » Игры » Arma 2: operation arrowhead (2010/Ger/Eng)

Arma 2: operation arrowhead (2010/Ger/Eng)

/ Просмотров: 140 / Комментариев: 0
Arma 2: operation arrowhead (2010/Ger/Eng)
Системные требования:
- Операционная система: Windows® XP / Windows Vista
- Процессор: Intel Core 2 Duo 2.8 GHz or AMD Athlon X2 Dual-Core 5200+
- Оперативная память: 1 Гб (Windows XP) / 1 Гб (Windows Vista)
- Место на жестком диске: 10 gb
- Звуковое устройство: совместимое с DirectX
- Видеокарта: совместимая с Direct X 9.0c, 256 Мб
Об игре:
Arma 2: Operation Arrowhead – самостоятельное дополнение к игре ArmA 2. Спустя три года после событий оригинальной игры, происходивших в Черноруссии, в Зеленоморском регионе появилась новая горячая точка: на этот раз вооруженный конфликт вспыхнул в Такистане. В охваченную войной среднеазиатскую республику направлен ограниченный контингент вооруженных сил США и НАТО с целью быстрого восстановления порядка и предотвращения дальнейших жертв среди мирного населения.
Особенности игры:
- На войне как на войне. Максимально приближенный к реальности симулятор боевых действий, в котором игроки смогут сражаться в разных видах войск — от пехоты и бронетанковых до спецназа и авиации. В игре учтена каждая мелочь, включая траекторию полета пули в тех или иных условиях и особенности повреждения различных материалов. Уникальная тщательно продуманная боевая система разработана специально для масштабных сражений.
- История конфликта. Детально проработанная сюжетная кампания для одиночной и многопользовательской игры. Широкий выбор обучающих заданий и сценариев.
- Все для победы. Огромный арсенал, включающий более трехсот видов современного оружия, а также доступные для управления воздушные и наземные транспортные средства, как боевые, так и гражданские.
- Спорная территория. Масштабные карты с аутентичными ландшафтами среднеазиатских городов, пустынь и гор. Все объекты и предметы интерактивны, каждый можно повредить или уничтожить.
- Боевое единство. Полная совместимость с оригинальной игрой Arma 2 для воплощения беспрецедентных по масштабу и реалистичности виртуальных военных действий.
- Своя игра. Удобный, несложный в освоении редактор для создания собственных сценариев как для одиночной, так и для многопользовательской игры.
Год выпуска: 2010
Жанр: Action / Shooter (FPS, Tactical Schooter)
Язык интерфейса: Немецкий, английский
Язык озвучки: Немецкий, английский
Разработчик: Bohemia Interactive Studio [NDS]
Издательство: Bohemia Interactive Studio
Размер файла: 7,7 GB
Тип издания: Лицензия
Таблэтка: Присутствует
Формат файла: .iso
Платформа: PC
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты