Рекомендуем:

The evil within (2014) rus/Eng/Repack

/ Просмотров: 80 / Комментариев: 0
The evil within (2014) rus/Eng/Repack
Год выпуска: 2014
Жанр: Action (Survival horror) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Tango Gameworks
Издатель: Bethesda Softworks
Перрон: PC
О игре: The Evil Within – стопроцентный триллер. Не странно, так как разработкой увлекается первопроходец жанра Синдзи Миками, разрабтчик всемирно знакомой серии Resident Evil. Расчитывая вырваться из паутины ужаса, вы столкнетесь с весьма неведомым и узнаете, что это весьма настоящий испуг. Расследуя совсем кровавое смертоубийство, детектив Себастьян Кастелланос и его коллеги сталкиваются с необъяснимой и слишком могущественной мощью. Весь довольно полицейский подразделение перебит, а сам Себастьян во время нападения утрачивает понимание и приходит в себя в порядком чудовищном, полоумном мире, где дурные создания прогуливаются из числа мертвецов. Оказавшись во власти колоссального ужаса, детектив отчаянно сражается за век. Впереди его дожидается сложный, глубокий3 боли и страданий дорога, в конце которого светит азартно узнать, что за мочь стоит за данным кошмаром наяву.
Особенности игры:
- Возвращение к истокам жанра
Синдзи Миками – родоначальник жанра Survival Horror. Разработанный им сюжет пугает и завораживает в одно и тоже время. Тревога и испуг непрерывно нарастают по мере такого, будто вы изучаете насквозь практически искаженный мир игры. Герою светит добросовестно бороться за собственную век, используя предельно ограниченный арсенал вероятностей. Жгучая смесь боевика и триллера принудит вас изведать ужас порядком самой высокой пробы.
- Иногда коварные западни и ужасающие противники
Достаточно невероятные ужасы, безжалостные западни и дьявольские механизмы, - все это довольно срочно стоять на пути героя к выручке. Хотя зло имеет возможность и надлежит иметься обращено напротив себя – массы смертоносных врагов сами станут повержены адскими изобретениями воспаленного сознания.
- Неизвестная опасность, потрясающе невиданный мир
Зыбкий мир игры каждый день искажается и изменяется, порождая все свежие ужасы. Стены, коридоры, двери и в том числе и достаточно целые дома имеют все шансы вдруг трансформироваться, сбивая героя с толку и все далее заманивая в мир, где ни в чем невозможно иметься весьма уверенным.
- Возрождение жанра
Искусно проработанный вид, весьма постоянное ощущение страха и немного запутанная сюжетная направление, - все это делает эксклюзивный мир игры, коий от начала и до конца держит вас на пике напряжения. Сможете ли вы одолеть подлинно самого подлинно главного врага: нечеловеческий ужас, пожирающий вас изнутри?
Изредка системные притязания:
- OS: 64-bit Windows 7 SP1/Windows 8.1
- Processor: i7 or an equivalent with four plus core processor
- Memory: 4 GB RAM
- Graphics: GTX 460 or equivalent 1 GB VRAM card
- DirectX: Version 11
- Hard Drive: 50 GB available space
Образ издания: RePack
Язык интерфейса: Иногда русский (RUS), Иногда английский (ENG)
Язык озвучки: Особенно английский (ENG)
Таблетка: Вшита (SKIDROW)
Объем: 20.29 GB
Особенности RePacka:
- Ничего не вырезано | Ничего не перекодировано
- Игровые архивы не тронуты
- Вшит Launcher убирающий лимитирование FPS и идеально черные полосы (thx to LinkOFF)
- Наличествуют DLC:
» The Fighting Chance Pack
» Season Pass
- Время установки ~ 25 мин. (находится в зависимости от PC)
- RePack by SEYTER

Скачать The Evil Within (2014) RUS/ENG/RePack by SEYTER

 

 

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты