Рекомендуем:
EliteGameSites.com - Скачать игры бесплтано » Игры » Ducktales: remastered [update 3] (2013/Rus/Eng/Repack от r.G. механики)

Ducktales: remastered [update 3] (2013/Rus/Eng/Repack от r.G. механики)

/ Просмотров: 66 / Комментариев: 0
Ducktales: remastered [update 3] (2013/Rus/Eng/Repack от r.G. механики)Изображения Ducktales: remastered [update 3] (2013/Rus/Eng/Repack от r.G. механики):
Ducktales: remastered [update 3] (2013/Rus/Eng/Repack от r.G. механики). Скриншот №1 Ducktales: remastered [update 3] (2013/Rus/Eng/Repack от r.G. механики). Скриншот №2 Ducktales: remastered [update 3] (2013/Rus/Eng/Repack от r.G. механики). Скриншот №3 Ducktales: remastered [update 3] (2013/Rus/Eng/Repack от r.G. механики). Скриншот №4 Ducktales: remastered [update 3] (2013/Rus/Eng/Repack от r.G. механики). Скриншот №5

DuckTales: Remastered - это красочный, нарисованный вручную ремейк одной из самых милых сердцу 8-битных игр всех времен. Возвращайтесь в золотую эру видеоигр, но с таким уровнем детализации, который удовлетворит в равной мере как самых ярых поклонников диснеевских мультиков, так и фанатов ретро-игр от Capcom. Нарисованные вручную анимированные персонажи, озвученные узнаваемыми голосами актеров Disney, детально проработанные фоны уровней по мотивам классического телевизионного мультфильма делают Скруджа Макдака и его семейку еще живее, чем когда-либо. Геймплей сохранил аутентичность своего 8-битного предшественника: он все так же прост и увлекателен, с небольшими изменениями для улучшения игрового процесса и графики. Окунитесь в настоящий мир приключений DuckTales вместе со Скруджем Макдаком и его тремя племянниками: Билли, Вилли и Дилли отправляются в путешествие по экзотическим местам в поисках пяти легендарных сокровищ.
Год выхода: 2013
Жанр: Arcade (Platform) / 3D
Разработчик: Wayforward
Издательство: Capcom
Тип издания: Repack
Версия игры: 1.0r3
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучивания: Английский
Таблетка: Вшита (Reloaded / Skidrow)
Размер: 528 MB
Особенности игры:
• Ожившая классика мультсериалов 1980-х годов – о приключениях СкруджаМакДака и его племянников. Отбивайтесь от различных врагов, включая братьев Гавс и Магику де Гипноз. Найдите пять самых легендарных мировых сокровищ.
• Переосмысленная рисованная графика – разработчиками из WayForward была взята вся оригинальная 8-битная графика и значительно улучшена и переработана на современном уровне.
• Подлинное соответствие духу Диснея – большинство персонажей говорят голосами актёров, озвучивавших анимационный сериал «Утиные истории». А задние фоны нарисованы по мотивам классических эпизодов мультсериала.
• Новая система обучения – научитесь управлять вашими персонажами и получите основные игровые навыки легко и веселос новой обучающей системой.
• Музей Скруджа МакДака – посещая музей, вы сможете отслеживать свои достижения, прогресс прохождения и свой лидерский статус в интернете.
• Золотохранилище Скруджа МакДака – новая игровая зона, в которой вы можете не только следить за количеством найденного золота, но даже искупаться в своих богатствах.
• Расширенный цифровой звук – современный саундтрек в духе оригинала.
Системные требования:
- Операционная система: Microsoft Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
- Процессор: Intel Pentium 4 2.4 ghz with Hyper Threading
- Оперативная память: 1 GB
- Видео-карта: NVIDIA Geforce 9600GT, AMD Radeon HD 3870 or higher 512MB
- Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- Свободное место на диске: 1 GB
Особенности RePacka:
- Вшит Update 3
- Ничего не вырезано/перекодировано
- Русификатор от ENPY Studio
Repack от R.G. Механики
Порядок установки:
1. Запустить ехе.файл
2. Установить следуя инструкции
3. Играть...


Скачать DuckTales: Remastered [Update 3] (2013/RUS/ENG/Repack от R.G. Механики)
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты