Рекомендуем:
EliteGameSites.com - Скачать игры бесплтано » Игры » Sega rally revo (2007/Ntsc/Eng/Xbox360)

Sega rally revo (2007/Ntsc/Eng/Xbox360)

/ Просмотров: 61 / Комментариев: 0
Sega rally revo (2007/Ntsc/Eng/Xbox360)




Здесь Вы можете узнать о последних обновлениях игры Sega Rally Revo (2007/NTSC/ENG/XBOX360), бесплатно скачать игру Sega Rally Revo (2007/NTSC/ENG/XBOX360), написать свои комментарии относительно игры Sega Rally Revo (2007/NTSC/ENG/XBOX360)



Информация об Игре
Год выхода: 2007
Категория: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Издательство: SEGA
Разработчик: SEGA Racing Studio
Регион: NTSC/U
Тип издания: лицензия
Язык Интерфейса: Английский
Платформа: XBOX360
Размер файла: 7.3 Gb
Об Игре: Моторы захлебываются грозным ревом, зрители в панике отбегают от трассы, из-под колес рвется гравий и комья грязи: раллийные гонки — спорт для настоящих мужчин! Ваш главный соперник — не водитель другого автомобиля, хотя и с ним придется потягаться, а сама природа! Крутые повороты, скалистые обрывы, заснеженные трассы с глубокими сугробами и лужи жидкой грязи вместо асфальта — вы готовы к таким испытаниям?
SEGA Rally заставит вас по-новому взглянуть на гонки по пересеченной местности. Никогда еще трасса на экране так точно не повторяла все кочки, ямки и неровности настоящей дороги. Отныне мало аккуратно проходить повороты, вы также должны следить за покрытием. Влетать на полной скорости в жуткие рытвины, испытывать шины камнями — верный способ разбить машину задолго до финиша.
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты