Рекомендуем:
EliteGameSites.com - Скачать игры бесплтано » Игры » Call of juarez - антология (2006-2011/Rus/Eng/Repack от r.G. механики)

Call of juarez - антология (2006-2011/Rus/Eng/Repack от r.G. механики)

/ Просмотров: 30 / Комментариев: 0
Call of juarez - антология (2006-2011/Rus/Eng/Repack от r.G. механики)Скрины Call of juarez - антология (2006-2011/Rus/Eng/Repack от r.G. механики):
Call of juarez - антология (2006-2011/Rus/Eng/Repack от r.G. механики). Скриншот №1 Call of juarez - антология (2006-2011/Rus/Eng/Repack от r.G. механики). Скриншот №2 Call of juarez - антология (2006-2011/Rus/Eng/Repack от r.G. механики). Скриншот №3
Год выпуска: 2006-2011
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Techland
Издатель: Ubisoft Entertainment
Подготовитель данных: R.G. Механики
Call of Juarez – яркий образчик того, как нужно ставить интерактивные вестерны. Здесь каждую секунду раздаются револьверные выстрелы, убитые ковбои падают в придорожную пыль, в воздухе парят простреленные шляпы. Играть в Call of Juarez очень интересно и увлекательно, а сюжет закручен настолько, что дух захватывает.

Особенности игры:
- Call of Juarez - динамичный, жесткий и бескомпромиссный боевик, в основе которого - две разные истории, два уникальных варианта прохождения - за молодого бунтаря и старого мастера-стрелка.
- Инновационные элементы игрового процесса - скалолазание, невероятные акробатические трюки (в том числе - и с использованием кнута), специальный "дуэльный" режим и верховая езда.
- Тщательно проработанная физика, позволяющая с отменной достоверностью продемонстрировать, что может случиться, например, если случайная пуля разобьет горящую масляную лампу.
- Простор открытых пространств, созданный могучим графическим движком, поддерживающим все современные технологические наработки.
- Разнообразные режимы многопользовательской игры.
Системные требования:
* Операционная система: Microsoft Windows XP/Vista/7
* Процессор: 2,4 ГГц
* Оперативная память: 1 Гб (XP)/2 Гб (Vista/7)
* Видеокарта: с 128 Mб видеопамяти
* Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
* Свободное место на жестком диске: 2 ГБ
Call of Juarez: Bound in Blood / Call of Juarez: Узы крови - 1864 год. Дикий Запад. В поисках легендарного золота ацтеков Томас и Рэй Маккол отправляются из родной Джорджии, опустошенной Гражданской войной, в Мексику. Закон для них — ничто: без колебаний братья убьют всякого, кто станет на их пути. Но так ли сильны кровные узы, если на карту поставлено несметное богатство и женская любовь?
Особенности игры:
- Точно в цель. Каждый меткий выстрел из любого вида оружия, будь то пистолет или крупнокалиберный пулемет, улучшает навык концентрации, что позволяет герою во время схваток с превосходящим по численности соперником задействовать смертельные спецприемы.
- Хороший, плохой, злой. Выбор главного героя существенно влияет на игровой процесс: от него зависит стиль прохождения (ближний или дальний бой), доступные навыки (применение лассо или динамита) и арсенал (пистолет, длинноствольный карабин, etc.).
- Дикий, дикий Запад. Непокоренные просторы прерий, путешествия верхом, в фургоне и на каноэ, классические приключения и злодеи, среди которых жадный мексиканец, мстительный полковник и вождь апачей, объявленный вне закона.
- Охотники за головами. Многопользовательский вестерн-режим с участием стрелков, индейцев и солдат, в котором игроки получают награды за пойманных соперников; ограбление банка, нападение на поезд и многие другие командные игры и состязания.
Системные требования:
* Операционная система: Microsoft Windows XP/Vista/7
* Процессор: Pentium IV с тактовой частотой 3,2 ГГц/Pentium D с тактовой частотой 2,66 ГГц/AMD Athlon 64 3500
* Оперативная память: 1 Гб (XP)/2 Гб (Vista/7)
* Видеокарта: с 256 Мб видеопамяти
* Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
* Свободное место на жестком диске: 4 ГБ
Call of Juarez: Картель - История начинается с взрыва, устроенного членами наркокартеля в здании Министерства юстиции США. Разорвавшаяся бомба унесла жизни сотен людей, но это только начало. Правительство приходит к выводу, что члены преступной организации, скорее всего, уже проникли в ряды властных структур. Единственный шанс остановить мафию — собрать отряд особого назначения из верных людей. Выбор падает на Ким Эванс, агента ФБР, выросшую на улицах среди преступников, Эдди Герреро, работника Управления по борьбе с наркотиками, увлекающегося азартными играми, и Бена Маккола, потомка героя оригинальной игры Рея Маккола.
В процессе расследования игроки пройдут через множество испытаний и совершат путешествие из Лос-Анджелеса в загадочный Хуарес, а по пути побывают в Аризоне и Нью-Мексико.

Особенности игры:
- Режим совместной игры для трех пользователей: все 15 миссий сюжетной кампании можно проходить как в одиночку, так и в компании двух друзей.
- Свобода выбора: играть позволяется за любого из трех персонажей — каждого ждет собственная история с уникальным финалом.
- Богатый арсенал: среди трех десятков различных средств вооружения найдутся как пистолеты, автоматы, пулеметы, снайперские винтовки, -так и ракеты «земля-воздух» и многое другое.
- Разнообразие заданий: карательные рейды, операции по защите свидетелей, шпионские вылазки, погони и множество других миссий.
Особенности репаков
Call of Juarez: Cокровища ацтеков
- Версия игры - 1.1.1.0
- DX9 и DX10 версии
- Ничего не вырезано/перекодировано
- Возможность выбора сочетания текста и озвучки
Call of Juarez: Bound in Blood / Call of Juarez: Узы крови
- Версия игры - 1.1
- Ничего не вырезано/перекодировано
- Возможность выбора сочетания текста и озвучки
Call of Juarez: The Cartel / Call of Juarez: Картель
- Версия игры - 1.1
- Ничего не вырезано/перекодировано
- Возможность выбора сочетания текста и озвучки (выбирается в меню игры)
Релиз группы:
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Таблетка: не требуется

Скачать Call of Juarez - Антология (2006-2011/RUS/ENG/RePack от R.G. Механики):
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты