Рекомендуем:
EliteGameSites.com - Скачать игры бесплтано » Игры » Magic the gathering duels of the planeswalkers 2012 - special edition (2011)

Magic the gathering duels of the planeswalkers 2012 - special edition (2011)

/ Просмотров: 85 / Комментариев: 0
Magic the gathering duels of the planeswalkers 2012 - special edition (2011)Скрины Magic the gathering duels of the planeswalkers 2012 - special edition (2011):
Magic the gathering duels of the planeswalkers 2012 - special edition (2011). Скриншот №1 Magic the gathering duels of the planeswalkers 2012 - special edition (2011). Скриншот №2 Magic the gathering duels of the planeswalkers 2012 - special edition (2011). Скриншот №3
Переоформленная игра Magic: The Gathering — Duels of the Planeswalkers 2012 выводит прошлогодний бестселлер на еще наиболее высокий уровень за счет улучшенной графики, расширенных возможностей и блестяще новых тестов!
Играйте в одиночку против компьютерного оппонента или же соберите сторонников для свежего мультиплеера Archenemy, в котором некоторое количество игроков объединяются в команду, дабы своевременно сразить одного оппонента. В случае если же 1 из ваших товарищей-Planeswalkerов отключается, не проблема — компьютер займет его должность, не прерывая игру!
Предлагая игрокам 10 оригинальных колод, Duels of the Planeswalkers 2012 разрешает их видоизменять. По мере того, как вы продвигаетесь в игре, вы можете улучшать собственную колоду, заменяя карты в ней на свежие разблокированные карты!
Год выпуска: 2011
Жанры: Logic (CCG), 3D
Разработчик: Stainless Games
Издатель: Wizards of the Coast
Платформа: PC
Скриншоты:


Образ издания: Пиратка
Язык интерфейса: английский,
Таблетка: присутствует (THETA)
Формат файла: rar
Объем файла: 606 Mb
Особенности игры:
-Предельно новая и переоформленная игра: Став больше и лучше во всех аспектах, Duels of the Planeswalkers 2012 добавляет к невероятно весьма популярному прошлогоднему выпуску необычайно новую графику и музыку, свежие карты и колоды, свежие тестирования и порядком новые режимы мультиплеерной игры!
-Собирайте сторонников, дабы сразиться с свежими «архиврагами»: В свежем формате Archenemy вы и еще 2 сторонника (или живые игроки, или слишком компьютерные) обязаны слить старания, дабы демонстративно сразить вполне могущественного «архиврага» и вынести все тяготы под натиском его колоды с картами определенного мол «Замысел» (scheme), у коих кушать вспомогательные силы.
-Свежие колоды, в коие зашли несколько некоторые из свежайших карт: В игре Duels of the Planeswalkers 2012 представлено 10 свежих колод с картами из последних выпусков Magic:The Gathering. Это ваша практически первая вероятность бесшумно сыграть картами иногда базового выпуска Magic 2012! Помимо такого, для особенно каждой колоды возможно разблокировать 16 почти дополнительных карт.
-Изменяйте состав колоды в соответствии с вашим стилем игры: Мы были благосклонны к просьбам игрового сообщества, и и уже в выпуске Duels of the Planeswalkers 2012 игроки имеют все шансы видоизменять колоды, изменяя их по своему вкусу. Возможно регулярно добавлять и демонстративно удалять карты будто из особенно первоначального состава колоды, все-таки и из состава полученных разблокированных карт для любой колоды. Желаете больше существ и заклинаний? Выбор за вами!
-Пятнадцать значений тестирований-головоломок: В игре в который раз бывают замечены ставшие еще интереснее задания-головоломки с немного разными уровнями сложности — от нетяжелого до особенно сложного (довольно трудного), включая свежие тестирования в формате Archenemy.
-Усовершенствованная кооперативная игра для 3 и четырех игроков: Полномочия кооперативной игры значительно расширены в выпуске Duels of the Planeswalkers 2012. Первый раз игроки имеют все шансы тихонько приглашать собственных приятелей в идеально любой точке планеты, дабы совместно нетерпеливо выступить напротив «архиврага» в формате Archenemy, или же тихонько играть напротив живых оппонентов в «Двухголовом гиганте».
Cистемные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/7
Процессор: Pentium 4 2 ГГц / Athlon XP 2500+
Совершенно оперативная память: 1 ГБ
Видеокарта: GeForce 5200 / Radeon 9200 128 МБ
Звуковое прибор: DirectX 9
Должность на строгом диске: 650 МБ
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты