Рекомендуем:
EliteGameSites.com - Скачать игры бесплтано » Игры » Need for speed: rivals. deluxe edition (2013/Rus/Repack)

Need for speed: rivals. deluxe edition (2013/Rus/Repack)

/ Просмотров: 79 / Комментариев: 0
Need for speed: rivals. deluxe edition (2013/Rus/Repack)Скриншоты Need for speed: rivals. deluxe edition (2013/Rus/Repack):
Need for speed: rivals. deluxe edition (2013/Rus/Repack). Скриншот №1 Need for speed: rivals. deluxe edition (2013/Rus/Repack). Скриншот №2 Need for speed: rivals. deluxe edition (2013/Rus/Repack). Скриншот №3 Need for speed: rivals. deluxe edition (2013/Rus/Repack). Скриншот №4 Need for speed: rivals. deluxe edition (2013/Rus/Repack). Скриншот №5
Вы испытываете жажду славы и любите скоростные авто, тогда Need For Speed: Rivals это именно то что Вам нужно! Умопомрачительная скорость, шикарный выбор суперкаров оснащенных новейшими технологиями для ухода от преследования и возможностью уникального тюнинга удовлетворит самого требовательного потребителя. Но не забывайте, полиция не дремлет и сделает все чтоб Вас остановить! Вперед одинокий волк, лавры ждут!
Год выхода: 2013
Жанр: Arcade, Racing, Cars, 3D
Разработчик: Criterion Games
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучивания: Русский / Английский
Активация|рег. код: Вшита (RELOADED)
Размер: 7.23 GB
Особенности игры:
• All-drive: представьте, что ваша гонка и погоня вашего друга сталкиваются и создают мир, в котором каждое событие уникально. Хотите поиграть в одиночку? Тогда просто измените настройки игры, чтобы округ Редвью стал только вашим, и сразитесь с сильными противниками под управлением ИИ.
• Война с высокими ставками: гонщики - одинокие волки, жаждущие славы, а быстрые машины помогают им побеждать в гонках и уходить от преследователей. Полицейские сообща выслеживают гонщиков и ловят их, используя всю мощь, доступную силам правопорядка.
• Гонка нового поколения: ощутите настоящую скорость в самой быстрой гоночной игре благодаря технологии Frostbite 3. Проработанный до мелочей мир игры предстанет перед вами во всей красе благодаря графике высокого разрешения. Участвуйте в гонках и преследуйте нарушителей во время снега, града, дождя, песчаных бурь и даже в густом тумане.
• Ваша машина - ваша личность: создайте автомобиль по своему вкусу - изменяйте его внешность и характеристики Прокачайте машину новейшими улучшениями и устройствами и сделайте ее узнаваемой с первого взгляда - в этом вам помогут новые цвета, варианты окраски, уникальные номерные знаки, диски и наклейки.
• Технологии на службе скорости: используйте новейшие технологии погони и улучшения, чтобы на ходу менять тактику преследования или побега. Гонщики уходят от погони, используя турбо, подавители и ЭМИ. Полицейские вооружены для проведения арестов - они используют ударную волну, шипы, а также могут запросить поддержку с воздуха и перекрытие дороги.
Особенности RePacka:
» За основу взят Лицензионный контент!
- Ничего не вырезано
- Ничего не перекодировано
- Архивы игры не затронуты
- Путь реестра сохранен
- Версия игры 1.4.0.0
- Время установки: ~ 10 минут | зависит от мощности компьютера
» DLC:
- Exclusive Digital Revolution Livery for BMW M3 (E92) GTS
- Ultimate Cop Pack
- Bonus Allotment of Banked Speed Points
- Burnout Paradise
• RePack by Decepticon
Системные требования:
- Операционная система: Windows Vista SP2 / 7 / 8.1 / 10 64 bit
- Процессор: Core 2 Duo 2.6 ГГц / Athlon X2 2.6
- Оперативная память: 4 GB
- Видео-карта: 512 МБ, Shader 2.0, GeForce 8800 GT / Radeon HD 4000, DirectX 10
- Свободное место на диске: 10 GB
Установка:
1. Запускаем установочный файл
2. Следуем инструкциям программы установки
3. Играемся...


Скачать Need For Speed Rivals. Digital Deluxe Edition (2013/RUS/ENG/RePack by Decepticon)
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты