Рекомендуем:
EliteGameSites.com - Скачать игры бесплтано » Игры » Петька и василий иванович спасают галактику: перезагрузка (2016/Rus/Eng/Steam-rip)

Петька и василий иванович спасают галактику: перезагрузка (2016/Rus/Eng/Steam-rip)

/ Просмотров: 105 / Комментариев: 0
Петька и василий иванович спасают галактику: перезагрузка (2016/Rus/Eng/Steam-rip)Preview Петька и василий иванович спасают галактику: перезагрузка (2016/Rus/Eng/Steam-rip):
Петька и василий иванович спасают галактику: перезагрузка (2016/Rus/Eng/Steam-rip). Скриншот №1 Петька и василий иванович спасают галактику: перезагрузка (2016/Rus/Eng/Steam-rip). Скриншот №2 Петька и василий иванович спасают галактику: перезагрузка (2016/Rus/Eng/Steam-rip). Скриншот №3 Петька и василий иванович спасают галактику: перезагрузка (2016/Rus/Eng/Steam-rip). Скриншот №4 Петька и василий иванович спасают галактику: перезагрузка (2016/Rus/Eng/Steam-rip). Скриншот №5
В России идет гражданская война. Через деревню "Гадюкино" проходит линия фронта. Река Урал делит «Гадюкино» на две части: в одной кое-как обустроила свой быт доблестная Красная Армия во главе с дивизией Чапаева, в другой с комфортом расположились недобитые белогвардейские генералы с остатками своих трусливых войск. Злые и измученные похмельем, Петька и Василий Иваныч просыпаются и понимают, что кто-то дерзко выкрал из штаба красное знамя. Наши герои, как, впрочем, и все остальные уважающие себя красноармейцы, абсолютно деморализованы пропажей знамени. Не в силах стерпеть обиду, они собираются проникнуть на вражескую территорию и вернуть знамя обратно
Год выхода: 2016
Жанр: Adventure, Quest, Point-and-click
Разработчик: Buka Development
Издательство: Buka Entertainment
Тип издания: SteamRip
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучивания: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Таблетка: Присутствует (3DM/ALI213)
Размер: 2.91 GB
Особенности игры:
- Переосмысленная современная графика нарисована вручную и адаптирована под широкий формат.
- В игру добавлены достижения.
- Начало увлекательной саги о приключениях народно-любимых персонажей.
- Захватывающий сюжет, невероятное количество головоломок, уморительные шутки.
Дополнения:
• Петька и Василий Иванович. Набор "Секретные материалы"
Специально для истинных ценителей серии игр "Петька и Василий Иванович..." мы создали набор "Секретные материалы", который приоткрывает завесу тайны о разработке, создании, отрисовке серии.
Cостав издания:
• Фильм "Разработчики об игре. Возрождение Легенды". Родоначальники и разработчики компании "Бука" расскажут о том, как создавалась игра 17 лет назад, как возникла идея "вдохнуть вторую жизнь" в серию игр "Петька и Василий Иванович..." и с каким трудностями столкнулись разработчики при "Перезарузке". Все секреты и история создания "Петьки" в одном фильме. Продолжительность - 35 минут.
• Цифровой артбук". Все о серии игр "Петька и Василий Иванович..." в деталях. Арты, скетчи, прообразы и все, что осталось "за кадром" с развернутыми комментариями разработчиков.
• Предзаказ "Петька и Василий Иванович 2: Судный день". Вторая часть легендарного квеста представляет собой прямое продолжение сюжета с момента окончания первой игры. Знакомые герои просыпаются на Лонг-Айленде. Они вспоминают, что было после того, как они «с инопланетянами разобрались да домой вернулись» (в первой части). Им предстоит узнать, что происходит в катакомбах под деревней. В целях удаления из головы Чапаева «микрочипа», персонажи проникают в катакомбы, находят машину времени и используют её для перемещения в 1969 г. в США, где знакомятся с двойниками Фурманова, Анки, пионера Павлика, а также Билли и уличными рокерами. Выход игры планируется в 2016 году.
Системные требования:
- Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10
- Процессор: 2.2 ГГц
- Оперативная память: 2 GB
- Видео-карта: 512 MB
- Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- Свободное место на диске: 3 GB
Особенности релиза:
- Версия игры: 1.0
- Контент загружен 18.02.2016 и полностью идентичен лицензионной версии игры распространяемой в Steam.
- Игровой контент упакован в простой инсталлятор с сжатием по умолчанию.
- Языки интерфейса и субтитров: русский, английский.
Релиз от LetsPlay
Порядок установки:
Перед установкой игры отключаем свой Антивирус и Файрвол, дабы они не удалили (заблокировали файлы таблетки)
Внимание! Перед установкой в клиент Steam игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam - закрыт!
1. Запустить файл setup.exe
2. Выбрать версию установки (взломанная или Steam)
3. Установить дистрибутив игры
4. Играть


Скачать Петька и Василий Иванович спасают галактику: Перезагрузка (2016/RUS/ENG/Steam-Rip)
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты