Рекомендуем:
EliteGameSites.com - Скачать игры бесплтано » Игры » S.T.A.L.K.E.R.: shadow of chernobyl - nlc 6. long way mod (2014/Rus/Repack by serega-lus)

S.T.A.L.K.E.R.: shadow of chernobyl - nlc 6. long way mod (2014/Rus/Repack by serega-lus)

/ Просмотров: 123 / Комментариев: 0
S.T.A.L.K.E.R.: shadow of chernobyl - nlc 6. long way mod (2014/Rus/Repack by serega-lus)
Основная задача главного героя понять, кто же он такой, какое у него прошлое, что происходит в настоящем, что представляет собой это образование – Зона. Тот ли он Стрелок, о котором ходит так много историй и слухов. Поиск «своего» жизненного пути, своего места в среде сталкеров, тех, кто приходит в Зону на некоторое время и иногда остается здесь навсегда, вот главный стимул, который движет нашим героем пройти весь путь...
Год выхода: 2014
Жанр: Action /Shooter / 3D / 1st Person
Разработчик: GSC Game World
Издательство: Сяк / Forest Of Shadows
Тип издания: RePack
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучивания: Русский
Активация|рег. код: Вшита
Размер: 5.47 GB
Системные требования:
- Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
- Процессор: Intel Core2 Duo / Intel Core I3
- Оперативная память: Статикка 2ГБ / Динамика от 4ГБ
- Видео-карта: 512 Mb - 1024 Mb / nVIDIA GeForce / ATI Radeon
- Свободное место на диске: 14 GB
Особенности игры:
- Полный и расширен оригинальный сюжет до фриплея, задействованы локации Райцентр и лаборатория Х-8, но можно и по проще, сразу на ЧАЭС. Сюжет оригинала восстановлен, но что бы его пройти полностью, надо всё-таки разыскать Призрака. В Припяти будет очень, очень жарко, оригинальная работа Сяка во всей своей красе.
- На северных локациях добавлены чекпоинты.
- Из Autumn Aurora 2 добавлена геометрия локаций, инвентарь и его особенности. Постарался выдержать все локации в одном стиле - Dead из AN3.
- Всё оружие заменено на пак оружия OGSW от GeeP_85 and Rastaman_vip74, а также ОП 2.
- Порча еды, частей монстров и артефактов от OFF_ender.
- У NPC заканчивающиеся боеприпасы, может показаться багом, когда они стоят без оружия, хватает просто продать какой - нибудь излишек.
- Жажда, Энергозависимый фонарик от Monnoroch and Saruman, а так же скрипты из DMX.
- Система выполнения полученных заданий существенно изменена. Теперь никто не заставляет игрока выполнять некие сюжетные задания, а многие знакомые по предыдущим походам ситуации разрешаются нестандартным способом…
- К основным 16 локациям ТЧ прибавится еще 11. Добавлены дополнительные переходы, как между новыми, так и между стандартными локациями ТЧ. Указанные переходы доступны не сразу все: информацию об этих переходах можно получить как в качестве награды за выполненные задания, так и в некоторых найденных документах, в которых описываются неизвестные дороги.
- Динамическая погода с несколькими предустановками. Все локации разбиты на несколько групп и у каждой группы существует свой погодный тип. Чем ближе к центру Зоны, тем мрачнее погода.
- Введена динамическая торговля НПС, т. е. ассортимент продаваемых и покупаемых товаров встреченных вами сталкеров зависит от группировки, локации, ранга сталкера и ранга игрока. На окраине Зоны высоко ценятся артефакты, и дешево оружие и снаряжение. Ближе к центру Зоны ситуация меняется коренным образом, ибо артефактов там много, а хороший костюм достать нелегко. Новички с охотой покупают почти все, что вы им предложите, но бывалые сталкеры многое повидали, и вы вряд ли их чем-то удивите. Ассортимент каждого торговца уникален.
- основой экономики Зоны и самым ценным ее товаром являются артефакты. Только за них вы сможете выменять у торговцев оружие или броню;
- возможность обмена артефактов у нескольких персонажей;
- возможность сохранить свой хабар от посягательства других сталкеров в платных камерах хранения на базах.
- Появилась новая группа артефактов – «Маятники»
- «Сборки» артефактов – существует возможность найти набор артефактов, при наличии которого на поясе на сталкера действует не сумма свойств этих артефактов, а совершенно новое свойство
- Новые разновидности аномальных образований
- Большинство оружия на просторах Зоны представляет собой изношенные, старые экземпляры. Более новым оружием располагают военные и некоторые сталкеры. Есть возможность через посредника заказать новое уникальное оружие с большой земли.

Особенности RePacka:
- Игра:
» Ничего не вырезано
» Ничего не перекодировано
» Тип издания: Repack
» Версия игры: 1.0006
» Версия мода: NLC 6.008 | неофиц. патч 6.009.5
- Дополнения:
• Фикс для игры на статике
• Обход ограничения на сохранения
• Возврат мини карты
• Спавнер от karavan150
»»» Автор Репака "SeregA-Lus"
Установка:
1. Запустить ехе.файл
2. Установить следуя инструкции
3. Играть


Скачать S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - NLC 6. Long Way Mod (2014/RUS/RePack by SeregA-Lus)
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты