Рекомендуем:

Farming simulator 15 (2015, xbox360)

/ Просмотров: 76 / Комментариев: 0
Farming simulator 15 (2015, xbox360)Скриншоты Farming simulator 15 (2015, xbox360):
Farming simulator 15 (2015, xbox360). Скриншот №1 Farming simulator 15 (2015, xbox360). Скриншот №2 Farming simulator 15 (2015, xbox360). Скриншот №3 Информация об игре:
Название игры: Farming Simulator 15
Жанр: Симуляторы
Год выхода: 2015
Язык: Английский
Размер: 7.30 GB
Залито на: Nitroflare / Turbobit / Uploaded
Описание: Добро пожаловать в новое поколение Farming Simulator! Farming Simulator 15 - это открытый мир и улучшенная графика и физика. Работайте на ферме в одиночку или в сетевой игре. Разводите животных, собирайте и продавайте урожай и покупайте мощную технику. В Farming Simulator 15 появилось и новое занятие: рубка деревьев. Вас ждет новый северный ландшафт и переработанный американский, а также более 125 разновидностей техники и инструментов 40 производителей: New Holland, Ponsse, Case IH, Deutz-Fahr… В сетевой игре развивать ферму вам помогут друзья!
Особенности игры:
- Можно играть как одному, так и в компании. Новая версия известнейшего симулятора позволит вам испытать все преимущества командной работы. Займитесь созданием своей неповторимой фермы в компании своих лучших друзей или других пользователей глобальной сети. Распределите обязанности и наблюдайте, как ваша ферма быстро развивается.
- Новое графическое ядро. В отличии от предыдущих версий игры, этот симулятор был разработан на самом современном графическом движке. Приобретая ключ Farming Simulator 15, вы откроете перед собой неповторимые ландшафты, а также детально прорисованных реалистичных животных, технику и многое другое.
- Обновлённый набор транспортных средств и инструментов. Как можно говорить о развитии фермы, не упомянув о специальной сельскохозяйственной технике? В игре вы найдете совершенно новые виды данных элементов. Игроков ждут комбайны, цепные пилы, различные прицепы, отбойные молотки и прочее.
- Новые режимы. Для тех, кто уже давно является почитателем серии, разработчики приготовили совершенно новый вид деятельности, именуемый распиловкой древесины. Благодаря нему вы сможете отправиться в лес и совершить необходимые заготовки для застройки территорий.
- Делитесь техникой по сети. Для компанейских геймеров разработчики реализовали отличную возможность игры по сети, предполагающую поддержку до 15 человек. При этом каждый из участников сетевой игры может делиться со своими оппонентами, как транспортными средствами, так и прочим оборудованием.
Дополнительная информация:
Разработчик: Giants Software
Издательство: Focus Home Interactive
Ссылка на AG.ru:
Тип издания: Лицензия
Регион: Region Free
Прошивка:LT+ 1.9 и выше
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Формат файла: rar
Платформа: XBOX360
Скриншоты:

Скачать Farming Simulator 15 (2015/ENG/RF/XBOX360)
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты