Рекомендуем:

9 clues 2: the ward (2015, pc)

/ Просмотров: 79 / Комментариев: 0
9 clues 2: the ward (2015, pc)Preview 9 clues 2: the ward (2015, pc):
9 clues 2: the ward (2015, pc). Скриншот №1 9 clues 2: the ward (2015, pc). Скриншот №2 9 clues 2: the ward (2015, pc). Скриншот №3 9 clues 2: the ward (2015, pc). Скриншот №4 Информация об игре:
Название игры: 9 Clues 2: The Ward
Жанр: Квест, поиск предметов
Год выхода: 2015
Язык: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Японский, Корейский, Польский, Португальский, упрощенный Китайский
Размер: 597.7 MB
Залито на: uploaded | nitroflare| turbobit
Описание: В психиатрической клинике «Мнемозина», находящейся на уединенном острове в море, несколько лет назад произошел загадочный пожар, а сегодня покончил с собой один врачей. Эти события связаны, но найти эту связь могут только настоящие профессионалы сыскного дела!
Сила – в разуме!
В офисе частных детективов раздается звонок. Взволнованный мужчина успевает сказать, что ему грозит опасность, однако связь прерывается. Расследование приводит вас в частную психиатрическую клинику, где прямо на ваших глазах один из врачей разбивается насмерть, выбросившись из окна. Кто был вашим абонентом, отчего жизненный путь доктора закончился так печально, и как это все связано с загадочным пожаром, случившимся несколько лет назад, вам и предстоит выяснить!
Вас ждут невероятные приключения, полные опасностей, загадок и тайн. Используйте все имеющиеся в вашем распоряжении предметы, знания и подсказки, чтобы добраться до конца этой истории и пролить свет на страшные события, произошедшие во время пожара!
Обилие содержательных диалогов, из которых всегда можно почерпнуть необходимую информацию, насыщают игры реализмом, и создают мрачную и пугающую атмосферу триллера, который держит в напряжении с первой минуты и до самого конца.
Доп. информация:
Разработчик: Tap It Games
Издатель: Artifex Mundi sp. z o.o.
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Японский, Корейский, Польский, Португальский, упрощенный Китайский
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Присутствует (PROPHET)
Формат файла: iso
Платформа: PC
Системные требования:
* Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8
* Процессор: Dual Core 1.5 GHz
* Оперативная память: 512 MB ОЗУ
* Видеокарта: 128 MB VRAM
* Место на жестком диске: 1 GB

Download | Скачать
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты