Рекомендуем:
EliteGameSites.com - Скачать игры бесплтано » Игры » Call of duty: modern warfare 3 (2011/Eng/Rus/Rip от r.G. механики)

Call of duty: modern warfare 3 (2011/Eng/Rus/Rip от r.G. механики)

/ Просмотров: 64 / Комментариев: 0
Call of duty: modern warfare 3 (2011/Eng/Rus/Rip от r.G. механики)
Дата выхода: 2011
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Infinity Ward, Sledgehammer Games и Raven Software
Издатель: Activision
Издатель в Российской Федерации: Свежий Диск
Перрон: PC
Описание: Исключительно предельно успешная серия шутеров с обликом от особенно первого лица возвращается с эпичным сиквелом к лауреату нескольких званий «Игра года», Call of Duty®: Modern Warfare® 2. Сможете ли вы проделать то, что от вас потребуется в порядком самый беспросветный час для мира? Приготовьтесь к кинематографичному удивительному путешествию, коие доступно исключительно в Call of Duty. Совершенно значительная многопользовательская торопливо часть и уже стала еще больше и лучше совместно с потрясающе новыми картами, игровыми режимами и вероятностями. Режим кооперативной игры даст игрокам вероятность побороться в свежих спецоперациях за должность наилучшего игрока в таблицах рекордов, а режим «Выживание» наполнит фон поступков практически невиданным экшеном.
Особенности игры:
Иногда новые операции. Масштабная изредка одиночная кампания, продолжающая мероприятия уникальной игры.- Плечом к плечу. Кооперативный режим "Спецоперации", в котором представлен ряд сценариев для 2 участников. По мере приобретения бойцами навыка, им станут самостоятельно открываться все наиболее трудные миссии, будто сюжетно перекликающиеся с единичной кампанией, все-таки и совершенно суверенные.- Приятель напротив приятеля. Свежие многопользовательские режимы, а и еше потрясающе уникальные способности и навыки, довольно доступные только в сетевых сражениях.- С риском для жизни. Выполняя небезопасные миссии в экстремальных условиях: в заснеженных горах, почти безжизненных пустынях и в том числе и под водой, игроки станут интенсивно использовать изредка всевозможное почти современное оружие, свежайшее снаряжение и технику.- Достаточно красивый экшен. Необычайно эффектные динамичные стрельбы и безжалостные рукопашные схватки, по зрелищности не уступающие эпизодам из наилучших голливудских боевиков.- Спасибо реализованным в плане идеально разнообразным игровым режимам, любой из коих владеет блестяще уникальными особенностями, Call of Duty: Modern Warfare 3 дает заинтересованность будто для почитателей великолепно одиночной игры, все-таки и для игроков, предпочитающих сетевые многопользовательские матчи, а и еше для тех, кто подбирает кооперативное прохождение.- План создан с применением передовых графических технологий, что обеспечивает превосходную зрелищность бесчеловечных схваток, в коих станут принять участие игроки.
Потрясающе системные притязания:
ОС: Windows® XP/ Windows® Vista / Windows® 7
Процессор: Intel® Core™ 2 Duo E6600 или же AMD Phenom™ X3 8750 или же лучше
Memory: 2 ГБ
Видеокарта: 256 МБ видеопамяти и поддержкой шейдеров 3.0 или же лучше (NVIDIA® GeForce™ 8600GT / ATI® Radeon™ X1950 или же лучше)
DirectX®: DirectX® 9.0c или же новее
Строгий диск: 16 ГБ весьма свободного пространства
Звуковая карта: совместимая с DirectX® 9.0c или же новее
Онлайн-слияние: Для активации, включения и применения сервиса потребуется широкополосное Онлайн-слияние.
Особенности рипа
Call of Duty: Modern Warfare 3
Ничего не перекодировано
Вырезан мультиплеер и спецоперации
Образ издания: Rip
Язык интерфейса: Изредка русский, Британский
Язык озвучки: Порядком русский, Довольно английский
Таблетка: не потребуется
Объем: 8,29 GB
Скачать Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011/ENG/RUS/Rip от R.G. Механики)

 

 

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты