Рекомендуем:
EliteGameSites.com - Скачать игры бесплтано » Игры » Новые игры от alawar (rus/17.11.2011)

Новые игры от alawar (rus/17.11.2011)

/ Просмотров: 50 / Комментариев: 0
Новые игры от alawar (rus/17.11.2011)Превью Новые игры от alawar (rus/17.11.2011):
Новые игры от alawar (rus/17.11.2011). Скриншот №1 Новые игры от alawar (rus/17.11.2011). Скриншот №2 Новые игры от alawar (rus/17.11.2011). Скриншот №3
Свежайшие игры от Alawar за 17.11.2011. Собраны последние 3 игры различных жанров: бизнес, разведка предметов, интересные и потрясающе интеллектуальные. Совершенно отличное средство, коие поможет вам скоротать мало времени.
Год выпуска: 2011
Дата выхода: 17.11.2011 г.
Жанр: Бизнес, Разведка предметов
Разработчик: Big Fish Games,Youda Games, Rionix
Издатель: Alawar Entertainment
Образ издания: Лицензия
Перрон: PC
Язык интерфейса: идеально русский
Таблетка: Активатор
Объем: 252.68 Mb
Описание игр:
1. Youda Рыбак / Youda Fisherman

Ловите в сети бесчисленные морские богатства и налаживайте производство сладчайших подлинно рыбных консервов и явств. Поставляйте на рынок слишком готовые продукты и наслаждайтесь блестяще достойным заработком. Не лишним будет заметить, что, на откровенно заработанные денежки вы сможете подновить средства заводы и прикупить суперсовременные свои борьбы с пиратами.
Задания любого значения станут сказываться у вас в почти левом верхнем углу — постарайтесь выполнить их за наименьшее время. За то время вы не исключительно еще больше выгоды принесете в личную казну, хотя и подлинно гордые звания получите. "Сила торговли!", "Унесенный ветром!", "Вот это рыбак!" — дадите согласие, не иногда каждый предприниматель удостаивался слишком подобной похвалы!
Основное, во время игры не забывайте энергично пополнять запасы нефти, дабы ваши корабли имели возможность осознанно работать круглые сутки, и следите за запасами дерева на складе. Так как какраз спасибо ему питается береговая электростанция, от коей трудятся все ваши фирмы. И еше дерево вы можете обменять на рынке на неотложные продукты или же золотые монеты. В следствии этого этот ткань практически постоянно обязан иметься в наличии у вас на складе.
2. Секреты Лондона / Mystery in London
Знали ли вы, что площадь Пикадилли немного было не стала двухэтажной, а плюшевые медведи имеют отношение к президенту Рузвельту? Эти и иные прецеденты, к примеру, касающиеся личности такого потрясающе самого Джека-потрошителя, вы узнаете, путешествуя по Англии совместно с слишком профессиональным антикваром.
Обследуйте все улочки почти туманного Лондона, тем наиболее что всякий ватерпас — это истинная панорама с круговым обзором! Приедете в табачную лавку, знаменитый продуктовый магазинчик, литейный цех и парочку исторических пространств. Узнайте свежие обескураживающие прецеденты об Англии и решите ряд головоломок: подыщите пары одних и тех же предметов, поиграйте в реверси, разберитесь со почти странными запонками и с немного железной дорогостоящий. Не лишним будет заметить, что, знакомство с вполне новыми людьми приблизит вас к разгадке правонарушений.
Карта мегаполиса, дневник сыщика-приверженца и лупа будут неприменными в поисках давних вещей и несколько любых сведений о преступнике. Не тратьте время зря — его не все-таки большое количество, однако, будто и ваших подсказок!
3. Смелые спасатели 2 / Rescue Team 2
На великолепный тропический архипелаг Гринфилдс налетает иногда мощный торнадо, коий крушит все на своем пути. Разрушены дороги и мосты, везде завалы, людям потребуется предельно срочная поддержка. И исключительно вы совместно с командой корабля "Порядком отважный спасатель" можете спасти жильцов архипелага!
Вам светит систематически управлять командой спасателей, коие ведут восстановительные работы в блестяще различных городках Гринфилдса. Ведущая сложность произведено в верной координации движений собственных подшефных — они имеют все шансы торопливо выполнять исключительно одно акт за один, в последствии чего возвращаются назад в штаб. Дабы труд была наиболее блестяще эффективной, нужно наверняка рассчитать очередность поступков, особенно необходимое число сил и ресурсов.
Вас выжидают завалы, разрушенные дороги и мосты, пожары, поврежденные жилища и заводы — все это настятельно просит немедленного вмешательства смелых спасателей. В следствии этого не мешкайте, предположительно отправляйтесь в дорога!
Памятка по установке:
1. Настойчиво установить игры соответствующими файлами .exe или же пуском файла Autorun.exe. В конце установки прибрать галочку с "Запустить игру"
2. Запускаем файл alacwer.exe (или же New Activator) и нажимаем на кнопку GO.
3. В открывшемся окошке показываем дорога к исполняемому файлу (расширение .exe) игры и нажимаем на кнопку "Обнаружить". Показывать надо какраз файл пуска игры (без .wrp в названии).
4. Довольно исполнен вполне автоматический пуск игры, и надо нажать на кнопку «Бессознательно играть в данный момент».
5. Окошко игры механически закроется и откроется окошко Проводника для сохранения вылеченного файла пуска игры. Нажимаем «Сберечь». Надлежит демонстративно появиться это окно, извещающее об совсем успешном окончании операции. Нажмите ОК.
6. Окошко медикаменты возможно нетерпеливо закрывать и добросовестно запускать игру. Почти приятной игры!
Порядком системные притязания:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 1Ghz,
Необычайно оперативная память: 512 Mb RAM,
Видеокарта: 64 Mb VRAM,
Довольно дополнительное ПО: DirectX 9.0
Внимание! Антивирусные программы AntiVir, Avast!, AVG, BitDefender, F-Secure, GData, Ikarus, McAfee, Norman, nProtect, Panda, Sophos воспринимают файл будто вредный.
Скачать игру Изредка новые игры от Alawar (RUS/17.11.2011)

 

 

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты