Рекомендуем:

Prey (2017) pc | repack от fitgirl

/ Просмотров: 92 / Комментариев: 0
Prey (2017) pc | repack от fitgirlPreview Prey (2017) pc | repack от fitgirl:
Prey (2017) pc | repack от fitgirl. Скриншот №1 Prey (2017) pc | repack от fitgirl. Скриншот №2 Prey (2017) pc | repack от fitgirl. Скриншот №3 Prey (2017) pc | repack от fitgirl. Скриншот №4 Prey (2017) pc | repack от fitgirl. Скриншот №5 Prey (2017) pc | repack от fitgirl. Скриншот №6
Дата выпуска: 5 мая 2017
Жанр: Action, Shooter, First-person, 3D, Horror
Разработчик: Arkane Studios
Издательство: Bethesda Softworks
Платформа: PC
Движок: CryEngine 3
Пользовательские оценки в Steam: 89% обзоров пользователей - положительные (2706 рецензий)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (BALDMAN+CODEX/ALI213)
Описание: Действие Prey происходит в 2032 году. Вы обнаруживаете себя на лунной орбите, на борту космической станции «Талос-1». Эксперимент, в котором вы участвовали, должен был навсегда изменить человеческую расу, но привел к катастрофическим последствиям. Станцию захватили враждебные пришельцы, которые теперь ведут на вас охоту. Раскрывая мрачные тайны «Талоса» и собственного прошлого, вам предстоит выживать, полагаясь на подручные средства, собственную смекалку, оружие и сверхспособности. Судьба «Талоса-1» и всех, кто находится на борту, — в ваших руках.
ВНИМАНИЕ! Минимальный размер репака - 11.1 Гб, читайте раздел "Особенности репака"
Особенности игры
Научно-фантастический триллер. «Талос-1» полон секретов. Вам предстоит искать подсказки, которые протагонист, Морган Ю, оставил для себя — только так вы поможете главному герою пролить свет на собственное прошлое. Какую роль вы сыграете в планах корпорации «Транстар» и таинственных существ, разрушающих орбитальную станцию? Решать вам.
Неповторимая игровая вселенная. Станция «Талос-1», расположенная на орбите Луны, — величайшее достижение частной космонавтики. Исследуйте ее роскошные интерьеры, находите новые пути и раскрывайте бесчисленные секреты.
Невообразимая опасность. Загадочные инопланетные твари, оккупировавшие «Талос-1», — это совершенные хищники. Только вам, одному из последних выживших на станции, под силу остановить их.
Испытание. Настраивайте сложность игры, как вам заблагорассудится. Регулируя множество параметров, отвечающих за передвижение, скрытность и открытое противостояние врагам, вы сможете облегчить себе прохождение, или сделать его настоящим испытанием.
Играйте по-своему. Охотьтесь на пришельцев, чтобы получать и развивать сверхспособности. Создавайте все более полезные предметы, используя чертежи, устройства и инструменты, найденные на борту станции. Но прежде всего — импровизируйте! Ваше главное оружие в борьбе с беспрецедентной угрозой — собственная изобретательность.
Особенности репака
Репак основан на Стим-рипе версий v1.00/v1.02: 25.7 Гб
Установлен кряк BALDMAN с эмулятором CODEX. Опциональный эмулятор от ALI213 находится в папке NoDVD после установки репака
100% Lossless, НО НЕ MD5 Perfect: большинство ресурсных файлов было дешифровано для улучшения сжатия. Это не принесет проблем с будущими патчами, потому что из-за шифрования они будут просто заменять старые файлы, а не патчить их
По-умолчанию репак устанавливается в версии v1.00, так как именно для нее был сделан кряк от BALDMAN. Впрочем, после установки репака вы можете скопировать все папки из "_Updated files for v1.02" в корень игры с перезаписью - кряк будет работать и так. Но никаких гарантий, что в игре после этого не будет глюков - нет. Делайте обновление на свой страх и риск.
Удалены все локализации, кроме русской и английской, НИЧЕГО не перекодировано
Возможность не скачивать ненужную озвучку и видеотритры
Существенно улучшено сжатие (с 25.7 до 11.1~12.3 Гб, в зависимости от выбранных компонентов)
Установка занимает: ~20 минут на 8 ядрах и SSD; ~40 минут на 4 ядрах и HDD; ~1 час на 2 ядрах и HDD
После инсталляции игра занимает до 19 Гб (до 56 Гб на время установки репака)
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Для смены языка используйте "Language Selector.exe" в папке "BinariesDaniellex64Release" игры
Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
В репаке используется библиотека pZlib от Razor12911
[Repack] by FitGirl
Системные требования:
ОС: Windows 7 и выше (только 64 бита!)
Процессор: Intel i5-2400 / AMD FX-8320 и лучше
Память: 8 Гб
Видео: GTX 660 2GB / AMD Radeon 7850 2GB или лучше
DirectX: 11
Место на диске: до 19 Гб (до 56 Гб на время установки репака)
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты