Рекомендуем:
EliteGameSites.com - Скачать игры бесплтано » Игры » Metro redux дилогия / metro redux dilogy (update 5) (2014/Rus/Eng/Multi/Repack by decepticon)

Metro redux дилогия / metro redux dilogy (update 5) (2014/Rus/Eng/Multi/Repack by decepticon)

/ Просмотров: 126 / Комментариев: 0
Metro redux дилогия / metro redux dilogy (update 5) (2014/Rus/Eng/Multi/Repack by decepticon)
Информация об Игре
Год выпуска: 2014
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Чешский, Голландский, Польский, Украинский
Язык озвучки: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Украинский
Разработчик: 4A Games
Издатель: Deep Silver
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита (LumaEmu)
Формат файла: .rar
Размер файла: 11.48 GB (+5% для восстановления)
Платформа: PC
Описание: Metro Redux Bundle включает в себя Metro 2033 Redux и Metro: Last Light Redux. Обе игры были подверглись ремастерингу на последней версии движка 4A Engine и могут похвастаться двумя новыми стилями игры - Спартанец и Выживание - плюс легендарный режим Рейнджера.
Metro 2033 Redux – Настал 2033 год. Под землей выросло целое поколение. Осажденные города-станции борются меж собой за выживание, а вне городов рыщут ужасные мутанты. Вас зовут Артем. Вы родились в последние дни перед тем, как сгорела Земля, но выросли под землей. Прежде вы еще не выходили за черту города, но судьбоносное событие заставило вас отправиться в отчаянное путешествие в самый центр подземного лабиринта, чтобы предупредить оставшихся в живых о нависшей над ними чудовищной угрозе.
Metro: Last Light Redux – На дворе 2034 год. Под руинами постапокалиптической Москвы в туннелях метро остатки человеческой расы сражаются со смертельными угрозами – внешними и внутренними. Мутанты крадутся по катакомбам под пустынной поверхностью и парят в отравленных небесах. Но вместо того, чтобы объединить усилия, города-станции погрязли в борьбе за абсолютную власть и устройство судного дня с армейских складов D6. Назревающая гражданская война может навсегда стереть человечество с лица Земли. В роли Артема, отягощенного виной, но движимого надеждой, вы владеете ключом к выживанию – лучом надежды в этот темный час.
Особенности игры:
- Спуститесь в глубины московского метро – один из самых атмосферных миров за всю историю игр предстанет перед вами с потрясающей обновленной графикой следующего поколения и частотой обновления кадров 60FPS.
- Переживите ужасы русского апокалипсиса – наденьте противогаз, дайте отпор ужасающим мутантам и враждебным людям, выживите в смертоносной окружающей среде.
- Обновлено и переработано для новейших консолей – игра включает в себя все вышедшие наборы загружаемого контента, новые режимы и возможности, а также многочисленные улучшения игрового процесса. Это окончательная версия успешной игровой серии, которая понравится как давним поклонникам, так и новичкам.
- Два уникальных стиля игры: «Спартанец» и «Выживание» – ведите борьбу за выживание в стиле «Сурвайвл-хоррор» или примените боевые умения рейнджера.
- Легендарный Режим рейнджера возвращается – отважитесь ли вы сыграть в сверхсложном Режиме рейнджера? Без графического интерфейса, со смертоносными врагами на каждом углу и с постоянной нехваткой боеприпасов вам гарантировано полное погружение в атмосферу игры.
Системные требования:
- Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 64-bit
- Процессор: Intel Core 2 Duo или аналогичный AMD с тактовой частотой 2,2 ГГц
- Оперативная память: 2 GB
- Видеокарта: Nvidia GeForce 8800 GT или аналогичная AMD с поддержкой DirectX 10 и Shader Model 3, а также 512 МБ видеопамяти
- Свободное место на жестком диске: 25 GB
Особенности RePack-ов:
Metro 2033 Redux
- Ничего не вырезано
- Ничего не перекодировано
- Архивы игры не затронуты!
- Интегрированы Update 1-2-3-4-5
- Версия игры: 1.0.0.3
- Время установки: ~ 7 минут | зависит от мощности компьютера
Metro Last Light Redux
- Ничего не вырезано
- Ничего не перекодировано
- Архивы игры не затронуты!
- Интегрированы Update 1-2-3-4-5
- Версия игры: 1.0.0.3
- Время установки: ~ 9 минут | зависит от мощности компьютера
Автор RePacka: Decepticon
Деление на DVD диски:
- Запустить файл 2хDVD5.bat
- Программа разделит файлы для записи в нужной последовательности.


Скачать игру: Metro Redux Дилогия / Metro Redux Dilogy (Update 5) (2014/RUS/ENG/MULTI/RePack by Decepticon)
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты