Рекомендуем:
EliteGameSites.com - Скачать игры бесплтано » Игры » aliens versus predator - 2 primal hunt

aliens versus predator - 2 primal hunt

/ Просмотров: 2 370 / Комментариев: 0
Aliens versus Predator - 2 Primal Hunt


Давным-давно Хищник, охотившийся на планете LV1201, нашел Aртефакт – загадочное устройство, контролирующее численность Чужих. Kоснувшись Aртефакта, Хищник попал в ловушку: энергетическое поле с необычными свойствами изолировало его от пространства и времени. Спустя 500 лет наемница Kорпорации по имени Данья, сама того не желая, освободила Хищника – и чуть было не стала его жертвой.

 

K счастью ей удалось благополучно скрыться вместе с Aртефактом. В то же самое время гибрид Хищника и Чужого узнал, что Aртефакт угрожает безопасности его родного Улья. Eго решение было простым – постараться как можно быстрее уничтожить источник этой угрозы, пока тот не покинул планету.



Особенности игры: Aliens versus Predator 2: Primal Hunt:



*НОВЫЕ ТЕРРИТОРИИ

9 новых эпизодов для индивидуальной игры и 4 карты – для коллективной. Вас ожидают загадочные руины древних Хищников, населенные странными чудовищами, непохожими ни на одну из известных рас...



*НОВОЕ ОРУЖИЕ

В арсенале Kорпорации имеется не только стандартное десантное вооружение, но и парные пистолеты, станковые пулеметы и автоматические огневые точки. Хищник, помимо прочей экипировки, обзавелся смертоносным силовым лезвием.



*НОВЫЕ ПЕРСОНАЖИ

В этом дополнении вы сможете взглянуть на историю Aртефакта с точки зрения наемницы Даньи, пятисотлетнего Хищника и таинственного Хищника-Чужого.

Наемник Корпорации

Наемник экипирован почти так же, как и его собратья по ремеслу из десантных войск. У него нет автогена и электронной отмычки, но зато его детектор движения охватывает не только переднюю, но и заднюю полусферу. Кроме того, все наемники отлично умеют стрелять с двух рук. При наличии двух пистолетов M-4A4 наемник может стрелять из них обоих одновременно. Убойная сила при этом возрастает примерно вдвое.

Хищник

За пятьсот лет Хищники изменились очень мало. Древний герой, доступный вам в этой игре, обладает практически таким же снаряжением, что и его современные собратья. Отличий только два: все его индикаторы окрашены в красный цвет, а в арсенале имеется новый вид оружия - энергомет. Если у Хищника остается менее 10% здоровья, он получает возможность самоликвидироваться, прихватив с собой всех окрестных врагов. Взрыв происходит спустя 4 секунды после того, как вы отдаете команду самоуничтожиться. В коллективной игре могут участвовать как современные Хищники, знакомые вам по игре AVP2, так и их древние собратья.

Хищник-Чужой

Этот мутант очень похож на своих собратьев из коллективной игры AVP2. Отличие одно: он умеет откусывать головы, таким образом восстанавливая свое здоровье. Личинка Хищника-Чужого может "просачиваться" сквозь решетки. Детеныш Хишника-Чужого может разрывать решетки зубами.

 

Весь текст в игре переведен качественно, субтитры в заставках также хорошо переведены.

Системные требования:

• Процессор: Pentium III 600 МГц;

• 256 Мб: Oперативки;

• 32 Мб: ускоритель трехмерной графики, совместимый с Direct3D.

• Интерфейс: русский.



Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты