Рекомендуем:
EliteGameSites.com - Скачать игры бесплтано » Игры » wall-e + spore: creature creator + the political machine (2008/rip)

wall-e + spore: creature creator + the political machine (2008/rip)

/ Просмотров: 729 / Комментариев: 0
Wall-E + Spore: Creature Creator + The Political Machine (2008/RIP)

Разработчик: Asobo Studio
Издатель: THQ
Жанр: Arcade / 3D / 3rd Person
Рипнуто: Movies, Music, Speech
Язык: English

Компьютерная игра для детей и их родителей создана по мотивам одноименного анимационного фильма Disney/Pixar, премьера которого на экранах российских кинотеатров состоится 3 июля.
Представьте, что человечеству пришлось покинуть Землю. Единственный, кто уцелел за 700 лет, прошедших с этого драматичного момента, - маленький робот. Неунывающий ВАЛЛ-И соберет веселую компанию забавных персонажей, включая домашнего питомца таракана и команду сломанных роботов-неудачников. Добрая история, придуманная авторами хорошо известных фильмов "Рататуй" и "В поисках Немо", придется по вкусу всем, не зависимо от возраста и эстетических предпочтений.

- Десять интерактивных анимационных миров, полных удивительных приключений, сложных головоломок и интереснейших заданий: главные герои фильма действуют на Земле и на борту космического корабля!
- Самые яркие экранные эпизоды и абсолютно новые истории, созданные специально для игры, – большое путешествие маленького робота и его друзей начинается!
- Мультиплеер для четырех игроков.

Wall-E
http://rapidshare.com/files/146294533/KOJIECO_EPIDEM.RU.part1.rar
http://rapidshare.com/files/146296138/KOJIECO_EPIDEM.RU.part2.rar


Wall-E + Spore: Creature Creator + The Political Machine (2008/RIP)

Разработчик: Electronic Arts
Издатель: Electronic Arts
Жанр: Strategy (God Sim / Manage/Busin. / Real-time) / Arcade / RPG (Rogue/Action) / 3D
Рипнуто: NOTHiNG!!!
Язык: cz, dk, de, gr, en(us,gb), es, fi, fr, hu, it, nl, no, pl, pt(br,pt), ru and se

"Лаборатория существ" - только малая часть Spore!
В вашем распоряжении - целый мир. Создавайте и развивайте существ, собирайте их в племена, стройте города и покоряйте новые планеты! Spore состоит из пяти этапов: "Клетка", "Существо", "Племя", "Цивилизация" и "Космос". На каждом - свои цели.

- СОЗДАЙТЕ существо, которое покорит вселенную - Ваши подопечные смогут пройти весь путь от одноклеточного организма до великих цивилизаций, строящих космические корабли.
- ПРОВЕДИТЕ подопечного через пять этапов развития - Даже малейшие детали могут изменить будущее цивилизации. Пусть победит смешнейший!
- ИССЛЕДУЙТЕ другие галактики - Будут ли ваши существа править миром, или их планету разнесет на куски флот пришельцев?
- ПОХВАСТАЙТЕСЬ перед всем миром—Все ваши творения доступны другим игрокам, и наоборот. Таким образом, вы никогда не останетесь без веселых соседей.

Spore: Creature Creator
http://rapidshare.com/files/146132650/SCC_EPIDEM.RU.part1.rar
http://rapidshare.com/files/146217788/SCC_EPIDEM.RU.part2.rar


Wall-E + Spore: Creature Creator + The Political Machine (2008/RIP)

Разработчик: The Political Machine
Издатель: The Political Machine
Жанр: Strategy (Manage/Busin. / Turn-based) / 3D
Рипнуто: Intro
Язык: English

Сиквел к известной пошаговой стратегии о выборах американского президента. Нам нужно выбрать одного из готовых кандидатов или создать своего, чтобы возглавить предвыборный штаб и буквально за руку повести претендента к вершинам рейтинга и овальному кабинету. Здесь есть реальные исторические фигуры, как из настоящего, так и из прошлого США: например, Авраам Линкольн. Кроме того, доработана система статистики, появились трехмерные анимированные модели кандидатов. Наконец улучшен искусственный интеллект.

The Political Machine
http://rapidshare.com/files/146219328/TPM08_EPIDEM.RU.rar
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты