Рекомендуем:
EliteGameSites.com - Скачать игры бесплтано » Игры » Масяня под Желтым Прессом

Масяня под Желтым Прессом

/ Просмотров: 4 469 / Комментариев: 0
Масяня под Желтым Прессом

Масяня решила попробовать себя в журналистике: теперь она репортер бульварной газеты. В игре вы встретите множество уморительных персонажей, а также старых друзей виртуальной барышни - Хрюнделя и Лохматого. Добавьте к этому фирменное звучание голоса Масяни, и вы получите такой коктейль из шуток и хохмочек, какого не встретите больше нигде. В итоге перед вами отвязное и веселое приключение в жанре квест с Масяней в главной роли.
Масяня под Желтым Прессом

Веселый квест, главную роль в котором исполнит Масяня. Она решила попробовать свои силы в журналистике, устроившись репортером в желтую газету. Теперь Масяня узнает всю правду о привидениях, вампирах, зеленых человечках и прочей нечисти, которую люди выдумывают, чтобы было нескучно. Вот и вам вместе с Масяней скучать не придется.
Масяня под Желтым Прессом

Главное, будьте крайне осторожны: Масяня постоянно отпускает такие шуточки, что временами от смеха можно попросту надорвать живот. В игре вы встретите множество персонажей: пенсионеров, ясновидящих, сторожей, а также старых друзей Масяни — Хрюнделя и Лохматого.
Масяня под Желтым Прессом

А уж фирменное звучание голосов от Олега Куваева — это вообще что-то уму непостижимое! В итоге перед вами игра, назвать которую иначе как отвязным и веселым озорством — язык не поворачивается. Очень рекомендуем!
Жанр: Квест
Язык: Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 58.92 Мб
Масяня под Желтым Прессом

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты