Рекомендуем:

dead space (2008/eng/rus)

/ Просмотров: 462 / Комментариев: 0
Dead Space (2008/ENG/RUS)

Связь с космической добывающей платформой «Ишимура» внезапно прервалась. Случай не то, чтобы рядовой, но и на полноценное ЧП не тянет. На борт станции отправился инженер Айзек Кларк, в задачи которого входил поиск повреждений и последующий ремонт систем. Правда, в коридорах и отсеках техник не обнаружил ни одного человека, хотя команда никуда не пропала — она лишь видоизменилась…
Вместе с очередной порцией руды «Ишимура» поглотила инопланетную форму жизни, которая начала бурно развиваться в тепличных условиях комфортабельного звездолета. Экипаж превратился в сырье, из которого чужой разум слепил собственных солдат. Теперь по гулким корабельным галереям гуляет ветер смерти, а за переборками что-то шуршит и скребется. Погруженная во мрак станция играет с неожиданным гостем, как кошка с мышкой, однако Айзек не намерен превращаться в чей-то обед…

Год выпуска: 2008
Разработчик: EA Redwood Shores
Издатель: Electronic Arts
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person / 3rd Person
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия (Digital Download)
Таблэтка: Присутствует
Язык интерфейса: английский, русский, венгерский, чешский, польский
Размер: 7.43 Gb
Особенности игры:
- Стратегическое расчленение - отстреливайте мощным оружием конечности, прорываясь через полчища врагов. Используйте все способы борьбы, иначе вам не выжить. Когда закончится боезапас, действуйте телекинезом, круша мутантов оторванными конечностями. Уничтожайте все на своем пути!.
- Ужас на границе вселенной - отличная графика и спецэффекты воспроизводят леденящий кровь боевик с элементами хоррора. Звуковое сопровождение не даст расслабиться, дополняя мрачную атмосферу ожившего кошмара.
- Настоящая невесомость - уничтожайте орды врагов и разгадывайте головоломки при нулевой гравитации.
- Раскройте кошмарную тайну - разгадайте жуткую загадку и остановите инопланетное нашествие. Выясните трагическую историю последних защитников корабля, когда команда начала превращаться в кровожадных мутантов.
Cистемные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista;
Процессор: Pentium 4 с частотой 3.2 ГГц
Оперативная память: 1 ГБ
Видеоадаптер: Видео видеокарта семейства NVidia 6800 или ATI X1650 или выше с поддержкой шейдерной модели 3.0 и 256 МБ памяти
Звуковое устройство: совместимое с DirectX® 9.0c
Ключи для установки
J3YY-G5KX-MJU8-CRT6-5P46
HJXX-EU73-HZK8-RQA2-3H5V
BSNN-CKDL-HU89-K56M-3S46
C5DM-24A8-NEWP-Z5YF-EQL7
EDFP-SLBJ-CE4V-GPAR-8N8E

Скачать:
Внимание! У вас нет прав, для просмотра скрытого текста.
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты