Рекомендуем:
EliteGameSites.com - Скачать игры бесплтано » Прохождение игр » Прохождение Ночной смотрящий

Прохождение Ночной смотрящий

/ Просмотров: 877 / Комментариев: 0
Управление

• Вызов меню – правая кнопка мыши
• Взять вещь - левая кнопка мыши
• Просмотреть вещь – левая кнопка мыши
• Перемещение в другое место – в меню слева сверху значок телефона
• Совместить вещи – взять вещь левой кнопкой, навести на цель, и нажать левую кнопку мыши
• Просмотреть вещь – взять вещь и перетащить на себя, нажать левую кнопку мыши

Прохождение

Молодой журналист отправляется в город Посольск на поиски своего пропавшего друга. Приехав в город, в здании вокзала поговорите с милиционером и идите в город. Выйдите в город и два раза поговорите с таксистом.

Инвентарь можно вызывать нажатием правой кнопки мыши, а брать предметы для использования правой кнопкой. Вернитесь назад на вокзал и поднимите с пола кепку милиционера, его удостоверение, кусачки на тачке с мусором и железный прут справа снизу на полу. С помощью арматуры взломайте двери зала ожидания, по очереди нажимая правую и левую кнопку мыши. Войдя в помещение зала ожидания, взломайте с помощью арматуры аппарат по приготовлению кофе и кусачками вырвите оттуда провод, чтобы отдать таксисту. Если поедите сразу в участок, то после разговора с ментом вас задержат до выяснения. Если же вы поедите в гостиницу, то выспавшись, позвоните по мобильному таксисту и езжайте в участок. Позвонить можно из открывающегося меню, которое отрывается при нажатии на правую кнопку мыши. Но ваш приятель вам поможет выйти, но вы ему должны будете найти ключи, которые упали в водосток. Возьмите на дороге арматуру, ножницы у дежурного, а проволоку возле камеры, где тебя держали. Достань ключи и принеси своему другу. Зайдите к следователю и отдайте документы, которые вы нашли на вокзале. Он предложит выехать на вызов, связанный с вашим пропавшим другом.

Заходите в подъезд. Там под ковриком найдете ключ, а на кухне на полу разорванную записку. В зале на столе возьмите спички, они могут вам пригодиться. Прочтите, что написано на спичках и покажите следователю. Езжайте и проверьте бар. Сначала поговорите с барменом, а потом и с посетительницей. Если у вас не получиться с первого раза завоевать доверие, попробуйте снова пока она или он не расскажет вам всего, что знает. Зайдите в туалет и из сушилки справа возьмите фото. Покажите ее начальнику бара, когда будете с ним разговаривать, и он подскажет, где искать это место. Идите в милицию к следователю и покажите ему фото гаражей, он скажет, где это и как туда попасть.

Вызывайте такси и поезжайте в гараж. Там повнимательнее рассмотрите грязь на полу. Чтобы зафиксировать улики, вам потребуется фотоаппарат из гостиницы. Когда все снимите и поговорите с водителем, вас вызовут на место преступления в парк. Идите вглубь парка и снимите следы протекторов от шин. Покажите все следователю. Он даст вам пакет, чтобы взять грязь с места преступления и тут ваша дальнейшая судьба станет окутана мраком…

Часть 2

Теперь вы в роли сотрудника ФСБ. Как только осмотрите тело мертвого человека на дороге, на вас накинется стая летучих мышей. Используйте оружие, нажимая на левую кнопку мыши и перезарядку, нажимая на правую кнопку. Далее отправляйтесь в отделение милиции и поговорите со следователем. После этого вам нужно поехать в морг и опознать труп журналиста, но, по всей видимости, это не он.

Доктор посоветует вам, как можно поймать убийцу, но для этого не обходимы специальные патроны из серебра и транквилизатора. Чтобы все это приготовить возьмите шприцы на столе у патологоанатома, и нитрат серебра слева на нижней полке. Отдайте все это доктору и поезжайте на вокзал. Там возьмите ключи от несгораемого шкафа у стажера и возвращайтесь в участок. С транквилизатором нужно вернуться к доктору. Он все смешает в нужных пропорциях и отдаст вам. Теперь нужно выяснить, где находится гостиница. Это можно спросить у дежурного в участке. Поезжайте туда. Теперь, когда у вас есть адрес гостиницы, поезжайте туда и осмотрите все, особенно ноутбук журналиста. Код доступа 6056. Послушайте радио, расслабьтесь и поговорите с портье, он должен знать адрес бара.

Прибыв в бар, поговорите с барменом, а затем и с хозяином. Не забудьте показать ему фотографию гаража из сейфа. Он вам подскажет, где это. При выходе лучше приготовить оружие. В гараже обратите внимание на ломик, который лежит справа от закрытого гаража. Берите его и поговорите с водителем, ремонтирующим машину. Он окажется зараженным и вам придется его успокоить.

• Удар – левая кнопка мыши
• Блок – правая кнопка мыши

Наблюдайте за показателем выносливости. Когда он на нуле, то бить вы не можете. Обороняйтесь, пока он не восстановится и атакуйте.

Следуйте в парк. Там вы встретите девушку Смирнова и поговорите с ней. При выходе из парка вас снова будут атаковать летучие мыши. После этого вам в участок к следователю. Он даст адрес квартиры Смирнова. При выходе стажер из милиции нападет на вас.

Когда прибудете в квартиру Смирнова, поговорите с бабулькой у подъезда. Она попросит газету, которую придется взять в номере журналиста. За это получите крест, но в квартиру войти без ключа не удастся. Возьмите в подъезде на площадке сломанную линейку, он вам еще пригодиться. А чтобы открыть квартиру вам потребуется универсальный ключ из гостиницы. Зайдите на кухню и при выходе сразитесь с мутировавшим хозяином квартиры. Кто играл в комбатс ру, тот разберется, как нужно проводить этот бой. Все подсказки будут на экране. После смерти врага подберите ключ от гаража, клейкую ленту и брелок на полу. С помощью ленты сделайте линейку и достаньте предмет под батареей на кухне. После кухни идите в зал и дайте бедняге то, что но просит. До ухода прихватите на кухне чеснок и натрите им пули. В зале справа есть небольшой шкафчик. Открыть его можно ножом из кухни.

Далее вам стоит заехать в гараж. Откройте машину, нажав один раз на правую кнопку, два раза на левую и один раз на верхнюю. Код активации машины 3841. Вы узнаете о том, что в баке недостаточно бензина. Попросите у водителя такси, но взамен вам придется помочь ему с правами. Поезжайте в участок и возьмите в кабинете у следователя справа в ящике. Возвращайтесь в гараж и отдайте права, садитесь в машину и нажмите на точку доставки, машина вас довезет куда надо сама.

Вы попадете к заброшенному дому, где увидите всех жителей города. Они все заражены, и их необходимо уничтожить, кроме следователя естественно. Пока он побежит за подмогой, вам нужно идти в дом. Сражаться с главным оборотнем нужно так: стреляете два раза и нажимаете на правую кнопку мыши. Убираете крест опять же нажатием на правую кнопку и достаете пистолет, из которого снова стреляете два раза, и так пока не убьете монстра. Спуститесь в подвал и развяжите журналиста ножом. Опять появиться оборотень, но не один. Стреляйте в того, что слева и уворачивайтесь от ударов остальных двух, нажимая на правую кнопку мыши. Когда убьете выбирайтесь из подвала, и вы узнаете тайну происходящего в этом городе…


Источник: 8disk.net
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты