Рекомендуем:

Прохождение Three Skulls of the Toltecs

/ Просмотров: 1 501 / Комментариев: 0
Спрячьте мертвеца. (Когда написано "переговоры" - это значит поговорить на все темы.) Поговорите с Friar Bacon. Он будет бегать и искать мертвеца. Подберите кирку (2 раза). Стукните палкой Friar Bacon и возьмите его одежду (cassock).Запрыгните на осла. Езжайте влево. Переговоры с Французским армейским солдатом. Возвращайтесь обратно к каньону и езжайте к Большому Городу. Войдите в дверь. Изучите деревянный ковш, получаете винт. Поднимитесь по лестнице. Тресните по знаку " P " , спуститесь и подберите его. Идите к колодцу. Переговорите с человеком, упавшим в колодец.

Идите в город, в Большую Станцию Города (BTS начиная с этого пункта). Войдите и говорите с телеграфистом (telegraphist). Взгляд на телепринтер. Выход BTS. Идите налево. Откройте коробку около входа в магазин (Общий Запас). Изучите коробку (Вы получите бревна). Войдите в местную тюрьму. Переговоры с помощником шерифа (Mortimer Pettyboom). Выйдите. Идите к салуну (saloon). Говорите с мужиком (layabout).Чтобы войти в saloon, Вы должны сообщить ему, что Вы учились в одной школе с ним и сообщите ему, что он был " высшего качества - sucker " в вашей школе. Тогда он Вас впустит. Поговорите с шерифом и барменом (barman)(Вы получите пустую бутылку whisky от него). Исследуйте её, чтобы увидеть местоположение whisky завода. Переговоры с мужиком (thug).

Идите наверх и откройте правую дверь. Переговоры с балериной - Вы нуждаетесь в ней, чтобы узнать, где ее подруга хранит деньги. Изучите замочную скважину (keyhole) левой двери. Выход saloon. Говорите с молодой леди относительно парня Dickson - когда она начинает спрашивать относительно его появления используют следующий образец ответов: CEBD. Тогда говорите со старой леди относительно того, что она чинит. Тогда идите в Общий Запас и сообщите владельцу магазина, что его мать вызывает его. Он уйдёт, и Вы можете прихватить всякую всячину: сахар, печенье (biscuits), сигары, кофе, морковь. Теперь возвращайтесь к стойлу. Дайте морковь вашему ослу и тут же схватите шляпу с головы осла. Идите в церковь и поговорите с parish. Откройте дверь справа и пробуйте взять билет на столе. Идите к тюрьме и сообщите ему, что изготовитель кофе не принадлежит тюрьме (типа он принадлежит салуну и всё такое) и он позволит Вам подобрать это. Теперь используйте кофе на кофейнике.

Идите к BTS и используйте водный резервуар с изготовителем кофе. Используйте винт на вагонетке. Теперь идите в банк (дверь около двери тюрьмы). Поговорите с кассиром и возьмите взаймы немного денег; также пробуйте открыть банковский счет. Езжайте к монастырю (monastery) и возьмите табак у Французского солдата. Теперь езжайте к BTS и используйте вагонетку - Вы можете двигаться к следующим местоположениям: Водопад, Индийская деревня, Форт и Кладбище (cemetery). Когда Вы посетили одно из этих мест, Вы можете добраться туда щёлкая на " карте " на изображение этого местоположения, чтобы идти к нему. Двигайте к cemetery.

Приобретите верёвку (она на дереве). Поговорите с попугаем. Дайте biscuits parrot и заберите parrot сразу после того, как Вы это сделаете. Используйте pickaxe на площадке земли, которая является наиболее плодородной (она находится слева). Взгляд furrows. Теперь двигайте к Индийской деревне. Приобретите нож (knife). Войдите в самую близкую палатку через вход. Приобретите бутылки (получаете магическое (magic) облако). Приобретите свечу. Выйдите отсюда. Поговорите с индейцем (apache) около тотема. Говорите с apache, охраняющим вход в крайнюю левую палатку - он будет просить Вас принести ему одну фигню. Теперь двигайте в Лес - там возьмите ткань, висящую на дереве (дважды). Используйте нож на жвачке (gum) на другом дереве. Войдите в дом. Приобретите удочку. Переговоры с Tom относительно виски (whisky) компонентов. Выйдите. Используйте удочку на реке, чтобы получить гудок. Теперь двигайте к форту (Fort Apache). Переговоры с машинным водителем. Войдите в Fort. Говорите с Lieutinant. Откройте дверь кухни. Откройте буфет, приобретите tabasco. Выйдите.

Откройте дверь западни на крыше. Используйте удочку на двери западни, чтобы получить динамит (dynamite). Говорите с часовым из охраны, чтобы узнать, какой музыкальный инструмент нужен, чтобы снизить флаг (ответ: bugle). Используйте гудок и приобретите пониженный флаг. Теперь взгляд на окно в центре Fort и переговоры с лейтенантом (Colonel Leconte). В следующий раз, когда Вы посмотрите в окно, дайте ему флаг. Выход Fort.

Теперь двигайте к Индийской деревне. Дайте chewing gum apache, охраняющему вход в палатку. Идите внутрь. Согласитесь курить трубку мира. Когда трубку дадут вам, используйте мешочек с табаком на трубке. После ролика войдите в палатку (в которой ещё не были). Изучите корзину и приобретите коробку спичек. Возвратитесь к палатке, где Вы курили трубку мира и изучите сосуд (cauldron) - Вы получите зерна (barley). Теперь возвратитесь в Fort и войдите в комнату лейтенанта (colonel's). Переместите Бочку, чтобы пнуть это на вашу вагонетку. Приобретите французскую униформу и губку (sponge). Используйте sponge на сигнализации выше двери. Идите к тюрьме fort's и переговорите со спящим охранником (sleepy jailer). Выйдите из тюрьмы и войдите в комнату, в которой сидит Китаец. Переговоры с ним и дайте ему французскую униформу для чистки. Приобретите тарелку риса, выйдите и повторно войдите, чтобы получить чистую униформу. Исследуйте униформу, чтобы найти ключ в кармане. Идите в комнату colonel's и откройте дверь ключом, который Вы нашли. Исследуйте сейф. Идите в кухню и используйте бревна на печи (oven), спички на дровах, изготовитель кофе на горелке (hotplate) и наконец приобретите изготовитель кофе. Рис используйте на пустой кастрюле и поставьте на другой hotplate. Теперь езжайте к monastery и используйте кофейник на Мексиканце.

Вы должны называть его impostor и спрашивать его относительно революционного укрытия whereabouts. Теперь идите к cemetary и используйте зерна barley на земле (furrows) и тогда используйте magic облако. Соберите barley. Теперь идите к BTS и используйте водный резервуар на бочке. Используйте сахар на бочке и тогда barley на бочке. Наконец используйте " P " знак на бочке и доставьте бочку whisky изготовителю. В Индийской деревне используйте пустую бутылку на бочке и попытайтесь приобрести золотой череп (skull). После ролика возвращайтесь к Большому Городу и дайте воздушный шар старой леди - она будет чинить (mend) его для Вас. Идите в церковь. Используйте candle на candelabra и используйте спички на candle. Используйте parrot на коробке признания. Говорите с parish и попросите его вызвать Friar Anselmo. Тогда Вы можете войти в комнату Anselmo's и подобрать билет. Откройте сундук и взгляните внутрь - Вы получите ремень с оружием. Выйдите из Церкви и войдите в банк.

Используйте cassock и говорите с кассиром. Попытка восстановить золотой skull из банка и когда Вам сообщают, что сейф jammed сообщите ему, что Вы скажете другим заказчикам восстановить их деньги из банка. Тогда отложите cassock и сообщите кассиру что Вы хотите восстановить ваши деньги потому что Anselmo сказал Вам. Кассир будет просить Вас попробовать открыть несгораемый шкаф. В хранилище используйте dynamite на ручке (handle) и используйте спички на dynamite. БА-А-А-А-АХ! Теперь идите к saloon, идите наверх (upstairs) и используйте magic облако. Спуститесь и приобретите ведро.

Теперь идите к колодцу и используйте ведро на колодце. Используйте ручку. Вы получите золотой skull. Исследуйте это чтобы получить stethoscope. Теперь войдите в церковь, идите на балкон (belfry) (в верхнем левом углу) и кликните на Dickson's balcony чтобы попасть туда. Откройте правый ящик и взгляд внутрь (Вы получаете руководство). Читайте руководство. Выйдите из комнаты. Откройте другую дверь. Приобретите подушки и разорвите их, используя knife (один из них содержит фальшивку 100$). Теперь идите к каньону и говорите с генералом. Дайте ему шляпу и револьверы.

Войдите в пещеру (cave) (выше кустов). Приобретите карты. Выйдите. Теперь идите к waterfall. Поднимитесь Вверх и используйте верёвку (rope) с камнем чтобы добраться к скрытой пещере. Click на преградах чтобы обнаружить скрытый вход в monastery. Двигайте к Fort. Войдите в комнату sergeant's - в правом углу форта. Переговоры с sergeant и леди. Дайте бутылку sergeant. Повторно войдите в комнату и сообщите леди, что sergeant пьет whisky. Тогда Вы можете приобрести " Звезда Свободной Мексики " медаль. Осмотрите её и получите штопор (corkscrew). Используйте corkscrew с tabasco чтобы открыть это.

Теперь возвратитесь к генералу и дайте ему медаль. Также сообщите ему, где находится укрытие, и присоединяйтесь к нему. Спросите его относительно его плана. Дайте ему воздушный шар. Выйдите. Идите к saloon и говорите с шерифом. Попросите его присоединиться к игре и сообщите ему, что у вас есть доллары. Тогда используйте стул. click на " OK " и тогда выберите вариант ответа " C " и используйте карты на фальшивые деньги в вашем запасе. Вы будете арестованы.

Приобретите камень (он около вашей ноги ) и используйте это на Pettyboom. Приобретите dart из Dickson's ass. Используйте dart на кольце в потолке. Идите в город. Идите к BTS и откройте двери станции и пробуйте войти. Теперь close/open/close дверь приблизительно 10 раз и оставьте её открытой в конец. Затем идите к сигналу и передвиньте рычаги. Если Вы все сделали правильно, stationmaster умрёт, если нет, затем пробовать снова уловку с дверью.

Войдите на станцию и приобретите книгу с полки. Взгляд на это. Используйте оборудование. Выйдите. После ролика идите к Fort. Переговоры с warden относительно недоедания заключенных и он будет спрашивать Вас относительно еды. Теперь идите в кухню и используйте бутылку tabasco на кастрюле с рисом. Выйдите и используйте треугольник (выше двери кухни). Это обманет warden. Теперь идите и откройте дверь тюрьмы ключом. Говорите со Спекулянтом относительно stethoscopes, и он сообщит Вам что он мог бы попробовать открыть сейф. Теперь идите к patio и говорите с солдатами. Это должно помочь Спекулянту проникнуть в комнату. Теперь идите к двери colonel's и идите к сейфу. После ролика идите к saloon и переговоры с Anselmo и Leconte. Сообщите им план general's нападения. Сообщите Anselmo относительно скрытой пещеры в waterfall и дайте униформу Leconte.

Теперь идите к укрытию мексиканцев и идите к башне, чтобы поговорить с генералом. Сообщите ему что Вы сделали 1-ые и 2-ые задачи он дал Вам и затем идите вниз и используйте ткань чтобы закончить 3-ью задачу. Теперь возвратитесь к генералу и сообщите ему, что Вы сделали все. После ролика откройте дальнюю дверь. Откройте первую дверь и войдите. Используйте колесо. Приобретите шар от ноги Мексиканца. Возвратитесь к генералу и используйте rope на орудии. Переместите орудие. Используйте шар на орудии. Переместите орудие. Используйте rope на орудии чтобы вернуться к генералу. Снова войдите в monastery.

Идите немного направо и откройте наиболее отдаленную дверь. Войдите. Откройте все 4 ящика и идите к шнуру. Используйте шнур и tap бочки. Пройдите в окно. Используйте шнур и другое окно. Используйте спички на книгах около них. Войдите в главный вход. Приобретите зеленую книгу и взгляд на это. Поднимитесь по stairway и используйте ключ на двери. После ролика перемещают ковер и взгляд на рисунок. Идите налево и переместите символ солнца. Теперь идите направо и войдите в пещеру.
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты