Рекомендуем:
EliteGameSites.com - Скачать игры бесплтано » Прохождение игр » Прохождение Алиса и Космический Дракон

Прохождение Алиса и Космический Дракон

/ Просмотров: 972 / Комментариев: 0
Для начала пара советов:

1) читайте дневник, там много интересного;
2) просматривайте все ролики и слушайте диалоги, чтобы узнать во всех подробностях события игры.

Локация 1: портал.

Сразу после диалога начинаем сбивать метеориты, потом смотрим ролик. Узнаем, что похищен «глаз дракона», драгоценный камень, который может уничтожить Солнечную систему и не только. Также сообщается, что героиня стоит ближе всех к временной воронке и поэтому ей придется забрать этот камень. Переносимся в 2005 год, в Каир. Рядом банк, окруженный полицией. Охранник вас все равно не пустит, но этого и стоило ожидать от несовершеннолетней. Стучим в машину, полицейский дает монетку купить гамбургер. Идем в пиццерию, покупаем гамбургер. Отдаем гамбургер полицейскому, он вылезает из машины и уходит в кусты. Тем временем мы открываем дверь и достаем ключи от машины. Открываем багажник с помощью ключей, берем насос. Возвращается полицейский, заходит в машину. Сверху машины торчит мигалка, забираем ее. Полиция уходит, мы залезаем в банк. Внутри масса сейфов, открываем нужные слева направо: 1,2,4,3,5,7. Достаем оттуда домкрат, совмещаем с насосом, суем в 6-й сейф, видим проход. Забираем в левом углу ручной бур. Далее за нами погоня. Нажимаем пробел, чтобы прыгать. Если вы не смогли дойти, то не расстраивайтесь, просто примените бур к люку и пробуйте снова.

Локация 2: лагерь археологов.

Берем воронку на бочке и ботинок под знаком. Идем в лагерь. Там берем палку и тычем в муравейник. Берем из ящика гаечный ключ и кидаем в механизм. Археолог в панике выносит бензин и забирается в палатку. Забираем бензин, лестницу и свиток. Применяем свиток на огонь и читаем. Далее лестницей берем короны у двух королей, совмещаем и ставим на третьего. Открывается дверь. Залезаем туда и читаем имена богов. Диалог с богами. Читаем надпись и ставим статуэтки на свои места. Открывается проход. Еще один диалог с богами. Идем в открытый проход и кидаем ботинок на пальму. Ставим воронку на двигатель, заливаем бензин.

Локация 3: город.

После ролика, где говорится о том, что Алису ставят в розыск, переключаемся на игру. Берем два кувшина и швабру. Шваброй счищаем надпись, читаем и пробуем включить лифт. Для этого наливаем в 5-ти л. кувшин воды, переливаем в 3-х л. кувшин, 3-х л. выливаем, туда же переливаем 5-ти л. кувшин, наливаем в 5-ти л. кувшин воды и переливаем в 3-х л. кувшин. Включается лифт, и мы переносимся за стены. Разговариваем с мальчиком, берем арбуз и кидаем в него. Он зовет своего отца, отец поскальзывается и теряет ключи. Берем ключи и заходим внутрь. Берем кувшин с вином и угощаем им охранника. Открываем дверь и берем прищепку. Заходим за ширму и открываем ключом клетку с попугаем. Берем сахар, выходим к каравану и прищемляем кальян. Даем сахар верблюду.

Локация 4: султан, индейцы и браконьер.

Смотрим ролик. Оказываемся в яме. Кликаем в мышиную нору, а затем на крысу. Когда крыса уходит в свою нору, роняет штопор. Берем штопор, применяем его на ведро и забираем ведро. Берем скамейку, ставим ведро и скамейку в центре. Кликаем в дыру, после чего нам дают кусок хлеба. Берем хлеб и применяем на крысиную нору. Берем крысу и снова кликаем на дыру. Оказываемся на свободе, берем меч у зонта, ремень у чемодана и свиток рядом. Мечом срубаем ветку пальмы, даем ветку верблюду, стягиваем ему горб ремнем. Говорим с султаном, обращаем внимание на дату картины сверху от трона. Слева от трона находится сундук с кодовым замком, вводим туда дату. Открывается сундук, достаем молоток. Молотком отдираем доски от шкафа, берем лук и стрелы. Выходим во двор. Берем колесо, веревку и гайку. Колесо меняем у мальчика на колесо от механизма. Колесо ставим в механизм, закручиваем гайкой. Совмещаем лук, веревку и стрелы. Применяем получившееся к одной из дверей. В подарок султан дает кактус. Далее сажаем кактус слева от двух чер епов. Замечаем 5 указателей в различных местах и берем их. Привожу их местонахождения: в кустах слева от того места, где вы посадили кактус, находится 2 указателя; за кустами горка металлолома, там еще один; справа рядом с кактусом и за горкой черепов лежат последние 2. Внизу, за колонкой от воды, лежит ведро; наполняем его водой. Потом поливаем водой кактус и повторяем эту процедуру до тех пор, пока у кактуса не появятся шипы. Потом устанавливаем указатели, причем так, чтобы количество дырок на указателях соответствовало количеству шипов на «ветках». Далее сразу диалог с индейцем. Берем гаечный ключ возле кустов и идем в сторону пальм. Ключом откручиваем кресло машины и возвращаемся к индейцу. Отдаем индейцу кресло и забираем аккумулятор. Идем к машине, устанавливаем аккумулятор, и справа в машине нажимаем на кнопки. Дальше летаем на птеродактиле. Управляем клавишами со стрелками и уворачиваемся от пуль. Если не смогли дойти до конца, придется начинать заново. Долетаем до х ижины и заводим разговор с маленьким индейцем. Он дает вам сахар, отдаем его слону. Из хижины выходит браконьер и берет вас в плен. Диалог с браконьером. Готовим суп. Берем машинное тарелку, масло и уксус из коробки консерв. Просто так открываем шкаф с замком и берем оттуда патроны, табак и скипидар. Берем картину с друзьями злодея. Заливаем найденное в котел и готовый суп заливаем в тарелку. Просыпается браконьер и ест суп. Маленький ролик. Браконьер роняет ключи, которые Алиса уже подобрала. Открываем ключами оба замка. Диалог с индейцем. Берем лупу рядом с книгами, барабанную палочку и ковер из шкуры тигра. Выходим на улицу. Сразу диалог с сыном вождя племени. Лупой поджигаем индейцу с сетью волосы, из каноэ забираем ножницы. Разрезаем шкуру, соединяем с палочкой. Получается мухобойка. Заходим в хижину, убиваем мух. В подарок индеец дарит книгу.

Локация 5: поезд с цирком.

Говорим с дрессировщиком, но ничего не выходит. Под ним лежит монетка, берем ее и в автомате покупаем леденец. Отдаем леденец девочке с обручем и берем обруч. В начале паровоза лежит ведро, берем его и наполняем водой. Воду даем лошади, он лягает одного из злодеев. Злодей роняет кнут, который мы подбираем. Совмещаем кнут с обручем, потом укрощаем льва. Дрессировщик роняет сосиски и заходит в загон. Берем азот и заходим в 14 купе. Там берем табуретку, ножик на столе и выходим (кликаем на дверь). Табуреткой берем лампочку, из купе выходит контроллер. Забираем ключи, пытаемся войти в купе. Ничего не выходит. Заходим в 14 купе, отковыриваем ножом вентиляционную трубу. Диалог злодеев. Впрыскиваем туда азот и заходим в 13 купе. Монолог Алисы.

Локация 6: заключение.

Смотрим ролик. Алиса находится в камере хранения. Применяем лампочку туда и освобождаемся. Заводим разговор с пленниками. С операционного стола слева берем молоток, а справа плоскогубцы и отвертку. Нажимаем на кнопки компьютера рядом с дверью и монстры утаскивают директора цирка. Диалог с лошадью. Далее з апускаем молоток на лестницу и попадаем в вентиляционную шахту. Там отверткой ковыряем железный ящик с табличкой «не влезай, убьет» и плоскогубцами спасаем пленников. Выходим из вентиляционной шахты и проходим в двери. Роемся в урне, находим рычаг; слева берем зажигалку. Рычаг используем на щиток для открывания дверей и поворачиваем его. Робот говорит, что вход недоступен, а затем открываются проемы на двух дверях. Диалог с братьями Грей. Берем кран. Еще раз поворачиваем рычаг. Освобождаются братья Грей. У двери лежит перчатка; берем ее. Прикручиваем кран к раковине и закупориваем водосток перчаткой. Включается вода, а мы снова поворачиваем рычаг. Далее надо расставить планеты Солнечной системы по порядку. Привожу решение: Меркурий, Венера, Земля, Марс, Юпитер, Сатурн, Уран, Нептун, Плутон. Кстати, когда вы выбираете планету, компьютер выдает полезную информацию о той или иной планете. Слева от компьютеров берем фумитокс и подбираем диск; справа от того места, где вы решали загадку с планетами, есть дверь; открываем его и берем баллон пропана. Слева от двери стоит стремянка, берем и ее тоже. Входим в двери. Видим громадного комара, который держит хозяина цирка. Внизу есть розетка; вставляем туда фумитокс. Комар выпускает директора и засыпает. Строим ракету: ставим стремянку (кликаем им на комара) и нагружаем ее пропаном, после чего поджигаем зажигалкой. Маленький ролик. Берем 4 чипа в разных местах: справа в центре, в бассейне с жижей, слева в нижнем углу и там же в дальнем углу. Идем в то место, где взорвался комар и вводим чипы по цвету. Далее стремянкой забираем 4 шарика и ставим в такой последовательности: желтый шарик должен стоять на синих линиях, зеленый – на желтых, красный – на зеленых и синий – на красных. Выходит, что камень держит воду, металл рушит камень, огонь плавит металл, а вода тушит огонь. Теперь сгусток превратится в камень и покажут дракона, который превратится в пыль. Компьютер откроет журнал Алисы, а когда вы закроете журнал, покажут титры.

Конец!
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты