Рекомендуем:

Guild 2: Venice, The

/ Просмотров: 587 / Комментариев: 0
У JoWooD Productions проблемы со здоровьем - компания болеет тем, что принято называть "отрицательным балансом". К сожалению, в момент очередного приступа она была беременна аддоном к

Клан со звучным именем Stopgame трудится в мастерской.

Знакомство с игрой мы начинаем с её коробки. Красноречивые надписи обещают перенести нас в знаменитый "город на воде". Карнавалы, каналы и гондолы прилагаются. Однако стоит вернуться к настоящему положению вещей. К сожалению, венецианская атмосфера присутствует только в названии и на экране загрузки. Виртуальный город стоит на маленьких островках, которые мостами соединены редко и вообще напоминают небольшие болотные кочки. Из архитектурных изысков, имеющихся в аддоне, следует отметить разве что центральную площадь Венеции - она действительно выполнена на "четвёрку". Остальные же сооружения являют собой перекочевавшие из предыдущих частей домики, прибавившие в полигонах и обтянутые новыми текстурами. Карнавалы, каналы и гондолы отсутствуют. Как будто нам ничего и не обещали.

Драться с человеком из нашего клана - не самый лучший выбор.

А основное блюдо попало в Venice прямиком из

Продаём медикаменты на улице. Довольно прибыльное занятие.

Venice немногим отличается от оригинала. Нас ждёт пугающая анимация лиц, немного неадекватно проигрываемая озвучка и застревающие в стенах персонажи. Камеру так и не научили отличать воздух от стен: она запросто может застрять в какой-нибудь твёрдой субстанции. Ну, и, напоследок, самое вкусное: игра радует постоянными вылетами в систему и при этом убивает сохранения. Подобные инциденты случаются с таким завидным постоянством, что по прошествии нескольких часов общения с игрой хочется её просто удалить.

***


The Guild 2: Venice перенял у своего предшественника всё, кроме мультиплеера, включая привычку регулярно вылетать в Windows и не смог удивить чем-либо новым. Подобное положение вещей не заслуживает ни повышенного внимания, ни, тем более, аплодисментов.

Плюсы: не требует установки оригинальной игры.
Минусы: постоянно вылетает; не привносит ничего нового в геймплей; виртуальная Венеция совсем не похожа на настоящую.2.5/5
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты