Рекомендуем:

Лига чемпионов. Футбол

/ Просмотров: 1 451 / Комментариев: 0


Жаль, но хорошие игры сразу рождаются хорошими. Они могут быть подпорчены багами или недоделанностью, но идея-то проглядывает. А вот когда идеи нет, остаётся только штамповать клоны, с явным непониманием, куда дальше развиваться. И надо ли развиваться вообще. Герой обзора - тому пример.

Развиваться оный не хочет из принципа. В жанре спортивных игр простор для этого ещё есть, "эффект стенки" даже не замаячил на горизонте, но действительно, проще раз в год выпустить обновление составов команд, подправить экономику... И продать в очередной раз. Фанаты - люди неприхотливые, как и всегда. Хотя, настоящие футбольные фанаты, наверное, в игры не играют.

Что мы имеем в PC Football 2007 по сравнению с ним же версии 2006? Ну, кроме обновлённых данных и слегка подправленного баланса? Да ничего! Вооружённым глазом изменений не видно. То есть можно спокойно считать, что их и нет. Ну а если предположить, что этот продукт - первый в серии? Станет лучше?

Объяснять, в чём суть футбольных менеджеров и в чём их отличие от симуляторов, думаю, не нужно. Но, если коротко: в первых присутствует помимо футбольной, ещё и футбольно-экономическая часть. И экономика бывает развита куда лучше всего остального. Здесь именно тот самый случай. Матчи невнятны. Искусственный интеллект - в зачаточном состоянии, но при этом он умудряется воевать за свою независимость. Можно сколько угодно разрабатывать красивые манёвры и вдалбливать их в головы своих подопечных, но стоит выпустить их на поле - всё, прощай, система.

Жизнь на поле...

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты