Рекомендуем:

Russian Racing

/ Просмотров: 995 / Комментариев: 0
Жанр(ы) игры11 июня 2008г.
Разработчик игры11 июня 2008г.
Локализатор игрыAlligator Friends Software



Вчера вечером я отправился в район 1, чтобы погонять на своей машине 14 по трассе 3. Да, она обошлась мне в целых восемьсот баксов, к тому же на неё навешаны самые крутые детали, которые я смог найти у пьяного автомеханика Иннокентия. Их там, правда, был всего один комплект, но и это круто, правда же? Соревноваться мне пришлось, по случайности, с проезжавшими мимо экспериментальными автомобилями-роботами. Вот свезло, так свезло - эти компьютерные дурилки совсем не умеют ездить. Но местных пацанов это, видимо, не парило, и они отдали мне мой выигрыш с моей ставки на мою же победу. Ну всё, ещё один заезд завтра - и можно будет купить машину 15!

Какое всё-таки ёмкое, великое и могучее слово - "трэш". Он многорук и многолик, как индийский бог. Если повезёт - повернётся к вам позитивной стороной. Бывают ведь такие "отбросы индустрии", что не оторвёшься. А вот если встал не с той ноги - то может и другой стороной прилететь. В прямом, так сказать, смысле.

Угловатый обломок цивилизации, доставшийся мне в этот раз, ничуть не напоминает шедевральную отвязность истинных трэш-продуктов. Но кто знает, вдруг там, под неказистой оболочкой, прячется сокровище?
NFS Underground, не пригласят.

Хватит негатива? Хочется услышать о продукте что-нибудь хорошее? Что ж... Как и всегда, минимальным требованием является сам факт запуска игры. Да, запускается. Даже не вылетает сразу после старта. И, что уж совсем ни в какие рамки, фатальных багов так и не обнаружено. Не считать же таковыми ошибки в освещении, проваленные полигоны и нефильтрованные текстуры. Да, и обратите внимание на светящийся выхлоп у машин - невероятное зрелище.

***


Откровенно плохой продукт, не заслуживающий даже единицы. Ставка на "отечественного производителя" не сработала, а играть во что-то из чистого патриотизма не тянет. Слишком много хороших игр создано нашими разработчиками, чтобы размениваться на мусор.

Плюсы: Как и всегда, плюсом служит факт работоспособности игры.
Минусы: А всё остальное - один сплошной минус.0.1/5
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты