Рекомендуем:

Rayman Raving Rabbids 2

/ Просмотров: 1 242 / Комментариев: 0
Жанр(ы) игры4 квартал 2008г.
Разработчик игры5 июня 2008г.
Издатель игрыаркада
Локализатор игрыUbisoft Entertainment



Кролики - это не только ценный мех, но и два-три килограмма рафинированного, легко передающегося безумия. Потому и содержать этих тварей надо не в клетках, а в особой герметичной таре. Случайная утечка биоматериала на фабрике Ubisoft вызвала очередное нашествие бешеных мохнато-ушастых животных. Никакой особой цели они не преследуют, просто... бесчинствуют. А теперь нам предстоит к ним присоединиться, и проверить, кто круче. Благо, условия для этого созданы.

Вообще, с появлением такой замечательной штуки, как Nintento Wii, мир разделился на две части: тех, у кого есть это порождение японской фантазии и тех, у кого его нет. Похожее наблюдалось в своё время с персоналками, когда владельцы мышей были несравненно круче всех остальных. Но вот беда - контроллер Wii в стандартной поставке PC пока не числится и в нестандартной тоже. Покупать приставки хочется не всем, а поучаствовать в издевательствах над ушастыми - это святое. Практически, детская мечта. Что же делать?
Rayman Raving Rabbids 2 для PC по увлекательности. И не забываем про непременный туннельный синдром, от которого и должен был нас избавить Wii-mote. Боль в запястье гарантирована.
Beyond Good and Evil, откуда притопала и устаревшая графика, и "резиновый" дизайн персонажей. И странная логика мира, о котором внезапно хочется узнать больше. Хочется выяснить, что такого общего кролики имеют с вантузами. Что едят токсичные гоночные улитки. И какие виды спорта популярны у ушастых. Организм жаждет подробностей. И ему их скармливают, но такими дозами, что очень быстро наступает состояние "спасибо, больше не надо".

Сюжета здесь нет, как, в общем-то, и в первой части. Там хоть нужно было кого-то спасать, здесь и этого счастья лишили. Что объединяет все эти мини-игры? А "Юбисофт" его знает. Персонажи, разве что.

С персонажами, правда, тоже беда. Второстепенных любимцев сериала не видать уже давно. Главный герой серии, Рэймен, постепенно начал теряться из виду. Если в первой части Raving Rabbids он ещё хоть чем-то занимался, то здесь уже больше смахивает на декорацию, добавленную ради имени. Так вот ещё немного и придётся придумывать новое название.

Кстати, что странно - на сайте Ubisoft в разделе "про кроликов" присутствуют логотипы Wii и DS, но нет символа PC. Наводит на размышления о том, откуда же "Бука" взяла версию для персоналок.

Что это? Рэймен-панк? Опять по уши в неприятностях.



***


Считая проблески юмора за плюс, плюсов у игры очень немного. Если же не считать - получается совсем вяло. Даже непонятно, кому такое советовать. Ведь в отличие от приставочников, в нашем с вами распоряжении всё море Интернета с его почти бесконечным разнообразием флэш-игр и shareware. Набор аркад, даже с кроликами и культовым именем, не стоит и получаса времени. Жаль, могло бы получиться куда лучше.

Плюсы: Бывает смешно.
Минусы: Всё остальное время - тоска.2.0/5
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты