Рекомендуем:

Elements of Destruction

/ Просмотров: 637 / Комментариев: 0
Жанр(ы) игры25 апреля 2008г.
Разработчик игрыаркада, аркада
Издатель игрыFrozen Codebase

Среди современного псевдоискусства есть такое популярное слово - "креатив". Этим термином обычно прикрываются, когда таланта от природы - с гулькин нос, а в голове - шаром покати. Доселе неизвестная студия Frozen Codebase за неимением громких хитов тоже решила отличиться. Так и родилась креативная игра Elements of Destruction.
Elements of Destruction чрезвычайно чувствительное. Но даже искусственно созданные проблемы не помешают осилить эту нелепую аркаду за пару часов - задания элементарны, а грозные на вид враги реальной угрозы не представляют.

Эдгар обрушил разряды низкополигонных молний на несчастный провинциальный городок.



Бредовый игровой процесс - бредовый сюжет. Подконтрольная электрическая субстанция на самом деле - дух живого человека. Звали его Эдгаром, и работал он в метеорологической лаборатории, но однажды выгнали беднягу с потрохами на воздух. Эдик решил воспользоваться накопленными за годы тяжкой службы знаниями и заключил свой разум в электрическую сферу. Вот теперь мучает провинившийся мир, а вместе с ним - случайного геймера, запустившего Elements of Destruction.

О графике лучше не вспоминать. Когда на дворе next-gen революция, а нам подсовывают здания в два полигона и похожую на бетонную обивку водную гладь - хочется посоветовать Frozen Codebase нанять художников из детской школы искусств. Там рисуют гораздо лучше, поверьте. А вот мелодии прослушать пару раз можно, только вот загвоздка - дорожек преступно мало, а звучат они постоянно. Соответственно, надоедают треки достаточно быстро. Ну не беда - с выключенными колонками тоже можно играть. Электроэнергия экономится.

Силосы и сараи… Каким же умением их стереть с лица земли?



***


Совершенно беззубая аркада, не понятно каким образом затесавшаяся в ряды проектов для персональных компьютеров. Ей место среди мобильных платформ - быть может, там бы и нашлась подходящая аудитория. Наш диагноз - убого!

Плюсы: системные требования; занимает мало места на диске.
Минусы: искусственный интеллект; графика; сюжет; маленькое количество способностей.1.5/5
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты