Рекомендуем:

Pure

/ Просмотров: 1 549 / Комментариев: 0
Дата выхода игры16 сентября 2008г.
Дата выхода игры в России25 сентября 2008г.
Жанр(ы) игрыаркада, гонки
Разработчик игрыBlack Rock Studio
Издатель игрыDisney Interactive Studios
Локализатор игрыпродажа CD и DVD
Сколько людей следят за данной игрой4

Есть игры, про которые можно сказать - "в точку".

Woooohooo!

После первого же старта понимаешь: гонки тут для приличия, сердце игры в акробатике. Квадроцикл в

Догнать этих ребят ничего не стоит.

Противники в

А в глазах - уверенность.

В первую очередь - ювелирно подобранную музыку. Ни один трек не выбивается из общего стиля, хотя жанры порой полностью противоположны. Беспокойному, как сердце амфетаминщика, "драму", ничего не стоит смениться забористым роком, при этом без потери ритма. Отдельное спасибо за Pendulum, господа разработчики - чрезвычайно бодрит.

Вторым номером последует графика, а вернее - её подача и проработанность. Буксовать среди колыхающихся зарослей травы не стоит, а вот на солнечный ореол в небе порой можно залюбоваться вплоть до падения с обрыва. Или сами гонщики: по мере приближения к финишу они покрываются плотным слоем грязи, бьющей из-под протекторов.

Ну и, конечно, доброжелательность к пользователю. Голос комментатора доходчиво объясняет принципы игры и даёт советы, меню с таблицами удобны и работают быстро. А как приятно, когда потерявшего скорость или застрявшего в камнях гонщика всего за пару секунд возвращают в самую гущу событий, да ещё и без привычного нуля на спидометре!

Это гонщик случайно навернулся. Сейчас поднимется и дальше поедет.

***


После игры в Pure хочется рассыпаться комплиментами в её адрес, однако нужно быть объективнее. Игроки получили достойную аркаду, легкую, проработанную и зрелищную. Она, может быть, не стала вехой, но поставила новую планку и подала замечательный пример. Именно поэтому рекомендуем. Главное - не пытаться выпить залпом.

Плюсы: бешеная динамика; отличная музыка.
Минусы: не самая лучшая оптимизация; при слишком долгой игре может быстро надоесть.4.7/5
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты