Рекомендуем:

Turbo Games. Моя ферма

/ Просмотров: 1 674 / Комментариев: 0
Игры, как и люди, делятся на три категории: первым мы прощаем всё, вторые нам безразличны, а к третьим требования завышены изначально и непомерно. Если

Стартовый экран. Не смотрите им в глаза…



Что такое, собственно,

Вот такое наследство нам оставили. И чего теперь с этой курицей делать?



Несерьёзность проекта лежит на поверхности, словно говоря: "мы пытались сделать так, чтобы вы не напрягались во время игры". Построить максимально развитую ферму со всеми возможными бонусами, зверьём и прочими благами - запросто. Шансы сломать клавиатуру под воздействием "синдрома компьютерной ярости" здесь равны нулю. Мог бы получиться этакий rage-safe сим, для очень загруженных работой или морально неустойчивых. Если бы здесь было хоть немного больше возможностей, конечно.

Вообще, главный вопрос - кому нужны подобные штуки? - отпадает достаточно быстро. Да детям, кому же ещё. Младший школьный и дошкольный возраст поиграет в это с куда большим интересом, чем в тот ужас, который обычно предлагается в качестве "развивающих игр". А альтернативы, в виде так называемых "детских квестов", либо не представлены на российском рынке вообще, либо это нечто в духе "

Не пугайтесь, это Старина Джек. Бубнит что-то про "отличную ферму".



Игру можно скачать в виде компактной (порядка 25 мб) демо-версии, а затем приобрести на сайте ключ к полной. Если, вдруг, понравится. Обычно, при виде стандартной цены в 19.99$ за подобный продукт, мне хочется клеймить авторов как продавцов воздуха. Но это, как ни странно, не тот случай. На настоящие, не компьютерные игрушки для ребёнка родители могут потратить куда больше, а качество у них, зачастую, ещё хуже. Такова индустрия детских товаров. Так что пусть лучше это будет My Farm, дающий хоть какую-то полезную информацию о мире, чем очередная монструозная вариация на тему "Учимся считать с персонажами мультфильмов".

***


Стоит привыкнуть к мысли, что первое поколение хардкор-геймеров уже давно выросло, а второе вот-вот приблизится к этому порогу. И что игры нужны не только нам с вами, но и тем, кто по своему возрасту просто неспособен ещё осилить взрослые забавы. Вот для них My Farm будет в самый раз. Но не стоит пробовать играть в это самому, возможны осложнения.

Плюсы: Ненавязчивая игрушка "про ферму". Относитесь к ней проще.
Минусы: Даже игру с такой целевой аудиторией можно было сделать лучше.2.0/5
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты