Рекомендуем:

Демон войны

/ Просмотров: 872 / Комментариев: 0
Кто сказал, что параллельных миров не бывает? Вот вам классические ролевые модули AD&D. Вот

Корабль, увези меня отсюда... куда подальше.



Битва бобра с ослом. Как это иначе назвать?



И что самое обидное, таких вот портящих впечатление мелочей ещё много. Придраться, по большому счёту, не к чему, но играть уже не хочется. Мелочь, рушащая впечатление от мира. Ерунда, убивающая азарт. Крестьянин, просящий далеко не безвестного воина отогнать диких зверей от его дома. Это в средневековье-то! Да чтоб я, могучий герой... И идём выполнять, потому что платит золотом. Какая, право, чушь.

***


Разработчикам давно уже пора понять, что "рецепта идеальной игры" не бывает. Существуют гениальные прорывы и качественные доработки. В первые играют, забыв обо всём на свете, и не замечая недостатков. Вторые любят за качество и доведённые до идеала, до ослепительного блеска идеи. Любят игры, а не их создателей. И если кто-то попробует повторить успех "прорыва", не пытаясь отполировать его и убрать все шероховатости - съедят. Пусть не сразу, но постепенно. А утраченное доверие вернуть очень сложно. Это сейчас происходит со S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky.

У DaggerGames нет в запасе ни первого, ни второго. Вместо этого они взяли, казалось бы, беспроигрышный "рецепт победы" у Spellforce и воплотили его на свой манер. Не позаботившись о какой бы то ни было доработке. Вот результат. Без ярких недостатков и достоинств. Способный развлечь на пару вечеров, после чего о нём забудут все. Зря авторы встраивали в игру мультиплеер - фанатов, чтобы им воспользоваться, не будет.

Плюсы: Отсутствие явных недостатков.
Минусы: Как и явных достоинств.3.0/5
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты