Рекомендуем:
EliteGameSites.com - Скачать игры бесплтано » Обзоры игр » Валькирия: Восхождение на трон

Валькирия: Восхождение на трон

/ Просмотров: 1 852 / Комментариев: 0
"Война. Война никогда не меняется", - Fallout 2

Слова из вступительного ролика

Орочья деревня. Камень, XIII век.



Практически сразу после рождения девочки приключилась большая беда. Неизвестные нам враги сожгли ее деревню и безжалостно убили всех жителей. Малышку бросили умирать на морозе, чем она, собственно, и занималась, пока девочку не нашел старый орк. Он взял Энею и стал ее растить и воспитывать. Поначалу другие зеленокожие смеялись над стариком, но потом поняли, что Энея не так проста, как кажется, и потому смеяться перестали. А Энея продолжала упорно тренироваться и достигла больших успехов в военном деле. Орки решили принять ее в свою большую и дружную семью, но сперва Энее предстояло пройти некое Испытание. Здесь в дело и вступает игрок.

Механика игры, как упоминалось в начале статьи, практически не изменилась. Во-первых, придется много бегать. Когда я говорю, что придется "много бегать", я, конечно же, подразумеваю МНОГО-МНОГО. Квесты, в принципе, разнообразием не блещут - то есть так или иначе вам придется кого-нибудь завалить. Главную и единственную валюту в игре Энея получает в основном с убиенных монстров - у врагов в карманах частенько валяется несколько тысяч золотых, так что проблем с наличностью героиня не испытывает. Время от времени воительнице перепадает новая броня с оружием (достать которые можно только у кузнецов после выполнения сюжетных заданий). Кроме того, скромная Энея может натянуть на себя еще пару колец и амулетов. На этом гардероб и аксессуары воительницы заканчиваются.

Раненному троллю в зубы не смотрят.



Опыт героиня черпает в тех же сражениях с врагами и прочими зверушками. Потратить драгоценные очки можно на увеличения здровья, ближнего/дальнего урона, а также на силу магии и от нее же защиту. Еще один важный параметр - авторитет, потому как именно он отвечает за количество нанимаемых воинов. Кстати, наемники у вас будут не менее разношерстные, чем в оригинальном "

Потерянный брат Мастера Йоды.



***


Хотя, безусловно, в игре есть интересные моменты, и она понравится многим. Особенно поклонникам TBS. Особенно поклонникам оригинального "Восхождения". Но беда в том, что мы это все уже видели. Слишком мало нового. Слишком много неисправленных ошибок… Война никогда не меняется.

Плюсы: интересный сюжет; верность традициям оригинала.
Минусы: слишком мало новых идей; устаревшая графика; однообразный саундтрек.2.0/5
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты