Рекомендуем:

Need for Russia 2

/ Просмотров: 1 157 / Комментариев: 0
Дата выхода игры2008г.
Дата выхода игры в России14 августа 2008г.
Жанр(ы) игрыаркада, гонки
Разработчик игрыK-Tech Development Team
Издатель игрыPlay Publishing
Локализатор игрыпродажа CD и DVD
Сколько людей следят за данной игрой0

Думаю, взглянув на название, все уже поняли глубинный смысл и Дао этого проекта. Need For SpeedNeed For Russia - чувствуете связь? Где-то в глубинах русского самосознания должен заворочаться медведь-основатель, требуя немедленно приобрести и сыграть.

Автора нельзя обвинить в недостатке патриотизма, а потому он будет максимально честен. Для начала изложит положительные качества игры, и лишь затем - отрицательные. А читателям предстоит решать, стоит ли патриотизм тех жертв, на которые он нас иногда толкает.

Итак, для начала - плюсы. Во-первых, игра запускается и идёт очень гладко, выдавая максимально возможную частоту кадров в секунду. Тормозов не было замечено ни разу. Что, для гонки, несомненный плюс. Да, к тому же, игра нормально реагирует на Alt+Tab.

Во-вторых, количество трасс примерно соответствует тому, что принято называть приемлемым. 12 "колец", разбросанных по разным точкам земного шара, должны гарантировать достаточно продолжительное развлечение.

В-третьих, здесь только "родные" автомобили. Патриотизм заворочался во второй раз? То-то!

Заглавный экран. Кроме него здесь, по сути, есть только сама гонка.



В конце концов, здесь очень либеральная система защиты от копирования. Никаких StarForce и прочих пакостей не замечено, а значит никто не будет ставить вам в систему скрытых драйверов, портить нервы десятиминутными "проверками дисков" и так далее. Что, опять же, хорошо и правильно. Все бы так поступали…

Но что это? Плюсы, кажется, закончились. Зато впереди нас ждёт шоу - превращение вышеописанных достоинств в нечто совершенно неправильное. Стоит лишь приглядеться. Вы готовы?

Высокая скорость и отсутствие проблем с движком, конечно, присутствуют. Но гарантированы они тем фактом, что используемый моторчик очень уж напоминает (скольки-простите-летнюю?)

От такого тарана должна была остаться вмятина.



Между прочим, формой своей машины опять напомнили аналоги из "

Ой, какое оно всё корявое… Это радиация, да?



***


Умиляет наивность компании "Новый Диск", упорно штампующей дешёвый трэш. Не менее восхищает упорство разработчиков, держащихся на плаву и производящих такую муть. И всё-таки, кто-нибудь, объявите их банкротами и закройте, от греха. Понятно, что Вовану с "раёна" абсолютно неважно, есть ли здесь что-то, кроме тупого открывания новых машин и трасс в "карьере" и наличествует ли система повреждений. Купит, потому что дёшево, и потому что про Россию. Но PC-геймеры вышли в первую очередь из айтишников, элитной среды. Так сделайте что-нибудь, чтобы "НД" и иже с ними перестали, наконец, позорить это звание. Заодно и поликарбонат для более важных вещей сэкономим.

Плюсы: шустрый движок.
Минусы: редкостная убогость проекта.0.1/5
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты