Рекомендуем:

Clay Soldier 2.0.0 для Minecraft 1.6.2

/ Просмотров: 230 / Комментариев: 0
Clay Soldier 2.0.0 для Minecraft 1.6.2
Изображения к Clay Soldier 2.0.0 для Minecraft 1.6.2:
Clay Soldier 2.0.0 для Minecraft 1.6.2. Скриншот №1 Clay Soldier 2.0.0 для Minecraft 1.6.2. Скриншот №2 Clay Soldier 2.0.0 для Minecraft 1.6.2. Скриншот №3 Clay Soldier 2.0.0 для Minecraft 1.6.2. Скриншот №4 Clay Soldier 2.0.0 для Minecraft 1.6.2. Скриншот №5








Clay Soldier выпустил очередное обновление и теперь мы решили его выдать вам. Если вы еще не знаете то этот мод добавляет в вашу игру маленьких солдатиков. Которые потом будут враждовать друг с другом. У вас также появится возможность крафтить солдатикам новую броню, коней мини естестенно и еще очень много разных вещей. Если вы подкованы в крафте, то вы без труда сможете найти рецепт к той или иной вещи которая пригодится для ваших солдат. Вы можете сделать все так четко, что будет напоминать реальную битву. Скорее всего дальше будет еще какое-то обновление, где будут добавлены новые солдат, но пока нужно довольствоваться тем, что у нас уже присутствует.
А сейчас уже есть не мало, оказывается люди уже рады и тому, что сделали. Ведь у них стояла ранняя версия этой модификации и они говорят, что она вообще была полупустая, а эта хоть не много богаче. И теперь хочется понять, что нам приготовили еще такого шикарного и грандиозного. Мы надеемся, что люди осилят эту модификацию и им не составит особого труда разобраться, как управлять тем или иным солдатам. Их будет очень большое количество и все они будут прекрасно и гармонично выполнять свои функции которые в них заложены.


Установка мода:
Установите
Поместите jar файл(ы) в .minecraft/versions/ваша версия/mods (для клиента) или minecraft-server/mods (для сервера)



Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты