Рекомендуем:

Скачать карту World in a Jar 1.7.10

/ Просмотров: 283 / Комментариев: 0
Скачать карту World in a Jar 1.7.10
Скрины к Скачать карту World in a Jar 1.7.10:
Скачать карту World in a Jar 1.7.10. Скриншот №1 Скачать карту World in a Jar 1.7.10. Скриншот №2 Скачать карту World in a Jar 1.7.10. Скриншот №3 Скачать карту World in a Jar 1.7.10. Скриншот №4

Вам может попасться абсолютно любой мир-всё зависит исключительно от вашей удачи. Это может быть небольшая деревушка с плодородными землями, на которых вас встретят фермеры и выдадут задание на раскопку небольшого количества ресурсов.

Однако, вы можете попасть и в совершенно иные условия, в которых вам придётся сражаться с многочисленными агрессивными мобами чтобы выжить и получить возможность переместиться в следующую локацию.

После прохождения всех основых миров вы сможете попасть на pvp зону-на ней можно посоревноваться с друзьями в мастерстве боя.

Так же возможно посещения "творческой" зоны-тут вы сможете воплотить свои мечты и создать собственный мир в баночке, автор карты поддерживает обратную связь- заскриньте своё творение, и, возможно, в следующем обновлении ваше детище появится в основной программе прохождения карты World in a Jar!

В самом конце приключения вас ждёт музей-здание без баночки, внутри которого вы сможете найти все трофеи, которые так или иначе попадали вам в руки при прохождении предыдущих локаций.

Вам осталось только скачать карту World in a Jar и наслаждаться порхающими в небе баночками!




Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты