Рекомендуем:

Shoot Many Robots

/ Просмотров: 6 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Shoot Many Robots
Жанр: NO
Разработчик: Demiurge Studios
Год выпуска: 2012
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Shoot Many Robots БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Каждый раз, выходя из фургона, проныра открывал банку пива и садился смотреть на закат. А сегодня он выходит с дробовиком и смотрит на то, как его товарищи разбивают головы старым роботам в Shoot Many Robots. Недалеко от фургона наших друзей роботы начали акт самопроизводства. Никто не знает, как это произошло, но они выходят целыми партиями и стараются захватить мир. Весь платформер-экшн-шутер с видом сбоку вам придется отстреливать от роботов, и ничего больше.

Каждый день, выходя из фургона, вы видите, как ваш друг купил новую шляпу, а другой товарищ приобрел пулемет Браунинга. И в самом деле: Shoot Many Robots представлена как песочница, в которой есть два направления в игре — зарабатывай, убивая роботов, и трать, заходя в магазин после очередного уровня.

Графика — самая простая. Правильно подобраны оттенки для передачи техасского направления, но это максимум, на что хватило разработчиков. По большому счету, мы просто стреляем в разные стороны, стоим на месте и пытаемся сохранить то количество патронов, которое купили в предыдущем раунде.

Одежда и снаряжение мало нам помогают. Лучше тратить все сбережения на модернизацию и покупку новых пушек.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Audioslave 274.28 МБ Версия игры: 1.1.1.30747


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты