Рекомендуем:

Cut the Rope

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Cut the Rope
Жанр: NO
Разработчик: ZeptoLab
Год выпуска: 2012
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Cut the Rope БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Cut the Rope – Цифровая версия игры перешла в настольный вариант. Главный герой все тот же Ам Ням но свою цель сделать леденцы самым дефицитным товаром в мире, он будет реализовывать несколько иначе.

Игровые партии занимают немного времени а, сама игра схожа чем-то с пасьянсами. Состав команды предполагает 4 – 5ых человек. Очень хорошо подойдёт для того, чтобы скрасить вечера в кругу семьи.

По ходу действия нам предстоит избавляться от карт и тем самым продвигать героя все ближе к сладостям. Формировать ряды в своих колодах нам необходимо строго по возрастанию или убыванию. Все зависит от карты, с которой начался ряд.

Например, если мы начинаем с единицы, то продолжаем собирать в геометрической прогрессии до десяти. Победителем будет считаться тот, кто первый соберет в своей колоде все карты по убыванию или возрастанию.

Правила настольной игры понятны, даже не читая их из комплекта. Интуитивно можно предположить, что к чему. Визуально карты исполнены очень качественно и упакованы в надежную коробку. Нарисованные на них персонажи выглядят очень мило и заметить какие-либо изъяны невозможно.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от MassTorr 142.03 МБ Версия игры: 1.0


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты