Рекомендуем:

Melty Blood: Act Cadenza

/ Просмотров: 2 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Melty Blood: Act Cadenza
Жанр: NO
Разработчик: Type-Moon
Год выпуска: 2007
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Melty Blood: Act Cadenza БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Melty Blood Act Cadenza – аниме-файтинг, в основе которого лежит вселенная Tsukihime, со своими индивидуальными сюжетными перипетиями, персонажами и драмой между ними. Игра подарит вам массу положительных впечатлений от прохождения сюжетного режима, где вы познакомитесь с характерами местных действующих лиц, изучите поразительные «комбо», и сможете насладиться высококачественной анимацией героев.

Список бойцов в данной игре обширен: местный ростер предлагает игроку на выбор каждого из 23 доступных героев, включая четверых новых, а именно Аозаки Аоко, Кишима Кома, Неко-Арк, Неко-Арк Хаос. Примечательно, что большая часть бойцов женского пола, и это одна из особенностей данного экшен-файтинга.

Игрокам, знакомым с франшизой Guilty Gear, не составит особого труда разобраться с тонкостями Melty Blood Act Cadenza, поскольку две эти игры имеют ряд схожестей друг с другом. И это является огромным плюсом для представленного проекта, равно как и присутствие пяти игровых режимов – Arcade, Survival, Versus, Tag Battle и Team Battle. К недостаткам игры, пожалуй, можно отнести лишь спрайты персонажей, которые могли бы быть более качественными, чем есть на самом деле.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 2.36 ГБ Версия игры: 1.0


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты